Добрый день!Подскажите пожалуйста,произошла такая ситуация:... - Тюменская область - вопрос №549834

Добрый день! Подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация: сделала заказ в интернет-магазине (в 2 экземплярах), заказ получила, но он оказался не качественным и не хватает деталей.Теперь магазин решил вернуть деньги только за 1 товар, хотя на сайте указано 100% гарантия возврата денег… Имею ли я право требовать деньги назад за оба товара? Посоветуйте пожалуйста, что делать.

Ответы

Если оба товара некачественные, то за оба и требуйте. Отправьте почтой претензию интернет-магазину. Укажите в претензии, куда д/с перечислять. Далее в суд ...