Здравствуйте! Я на работе работаю в основном с хлором. Когда у меня будет аллергия на неё? Александр (14.09.1993. - вопрос №5485281

4 ответа

Ответы

Добрый день
Вы давно работаете так, организм уже привык, не будет аллергии. Всего светлого
александр, вы как личность, любите справедливость во всем. В прошлом вы были в состоянии отшельника, от всех отдалились. Сейчас вы в состоянии мечтаний, романтики. В будущем у вас будет хороший тандем. До конца годо с хлором все будет хорошо, аллергий не будет, будет любовь и взаимные чувства
Аллергии вообще может не быть. Это, так сказать, будет зависеть от решения вашего организма. Судя по фото, организм у Вас сильный и не будет доставлять Вам никаких хлопот.
Здравствуйте! На хлор или сразу есть аллергия, или никогда. Хлор выводится. Так что, не беспокойтесь. Молоко после работы пейте. Хотя бы стакан.