Что со мной не так? Друзей нет, на работе тоже я их необрела. Отношений тоже ни кто серьезных не хочет. Ни кто меня по настоящему не любил. Когда начинаются отношения, только мне парень в душу - вопрос №5483114

западет, как он расстается со мною тут же. Вышла замуж по залету. Как только родила, длительное время то приходил, то уходил. Но любви от него так и не увидела, толи жалел, толи использовал в своих интересах. Чувствую что любви с его стороны давно нет. В итоге тоже ушел, он с легким чувством на душе, мне же очень горько.
2 ответа

Ответы

Есть негатив на вас, блоки это всё приводит к одиночеству
Негативная программа и блоки все это так делают.