Его финансовые проблемы - причина торможения мужчины начать отношения со мной? - вопрос №5481209

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Да у мужчины есть финансовые проблемы, неуверенность и большое желание начать с вами отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте!
Есть какие-то проблемы у мужчины, на душе тучи. Но я думаю, что дело не в финансах. Он как-будто боится чего-то — боится привязаться, попасться «на крючок».
Здравствуйте!  Финансовые проблемы, у мужчины есть… Но, для того, чтобы, стабилизировать отношения с Вами, есть и много других преград, с его стороны…