10.02.1985.Анжелика.Когда я и моя семья заедим и будем жить в собственном доме? - вопрос №5479343

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Этот год у вас финансово нестабилен. Для того, чтобы вы могли жить в своем доме, следует разрешить другие вопросы с недвижимостью, но в них у вас сейчас пока не особо удачное время для решения.

Положительные изменения будут к осени. Май идет негативный. Не рекомендую никаких сделок или покупок в этот период.