Как максимально экологично возобновить общение с мч? Диана29 - вопрос №5479071

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Диана!

Лучше всего банально поинтересоваться его делами или самочувствием — не наседайте на мужчину, не пытайтесь разузнать про его личную жизнь или начать «разбор полетов» из прошлого. Если вы в ссоре, то лучше двигаться в сторону мужчины медленно, постепенно — периодически пишите ему или звоните, будьте дружелюбны, легки в общении. Тогда мужчина увидит, что вы не представляете угрозы для его морального состояния и пойдет вам навстречу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подготовив энергетику, сделав чистку и гармонизацию отношений. На таком фоне будет проще