Возьмут ли меня работать заграницу? В гостиницу Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5478203

Подала резюме заграницу в гостиницу.
Скажите возьмут на позицию горничной? так как я без знания языка. Но гостиница престижная в Австрии, Вене

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
На вопрос о перспективах быть принятой заграницей- аркан 3мечей,10кубков,8мечей, Влюблённые.
По этим арканам-есть Ваше желание уехать подальше от этого места. Причиной может быть несложившаяся личная жизнь...
Отъездом-Вы выбираете  себя-аркан Солнце, Отшельник, словно отрезая эту личную жизнь..
Есть вероятность, что Вас могут и взять, язык подучить можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жозефина!
Да, всё получится. Ключевую роль сыграет мужчина — влиятельный и статусный. Виден положительный исход и поездка.
Перспективы у вас хорошие
Здравствуйте.Вижу помощь со стороны