Вечер добрый. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, после этих выходных какие мысли и чувства в сторону мою у Кирилла(9.04.85)?он как бы бывший, но мы лет 20 знакомы)) что то он все меня лет 5 последние не - вопрос №5477598

может в покое оставить)) Встреча раз в полгода была.) яркая. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него симпатия, он хочет возобновить отношения. К тому же есть ревность и чувство собственности. У него есть надежды на счастливое будущее ваших отношений как пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит от вас
Флиртует его все устраивает