Предстоит завтра операция по поводу камней в почках. Аолнует как пройдёт и почему я такая невозмутимо спокойная. Как скоро я выздоровлю и вернусь к деткам? Ольга 29.05.1994 - вопрос №5477514

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Операция пройдет хорошо, но невозмутимы и спокойны вы не из-за этого. А из-за выгорания. И из-за закалки. У вас сложностей достаточно, много приходится бороться и биться. Такая вещь, как предстоящая операция — уже просто не способна расшатать вашу нервную систему. Пройдет хорошо. Для здоровья будет важна, в хорошем смысле.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте не переживайте будет реабилитация подлечитесь возможно около недели полежите в больнице под присмотром врачей, но вскоре вернетесь домой, все будет хорошо, выздоровите, здоровье наладится это временные трудности у вас будут
наберитесь терпения. берегите себя. с уважением.
Потому и невозмутимая, что подсознание говорит Вам о благополучном результате. Такие операции давно не считаются сложными. Мало того, встанете на ноги очень быстро, Вы по характеру живчик.
Все пройдет благополучно, скоро вернётесь домой.   Вы это чувствует, что все будет хорошо. Успехов вам.
по этому поводу можете не беспокоится. Операция пройдёт успешно и вы быстро пойдёте на поправку.
Всё пройдёт у вас хорошо, и правильно что вы очень спокойны, выздоровление будет быстрым, только вы сами не спешите…
Пройдëт хорошо, быстро восстановитесь. Спокойны, потому что знаете, что для беспокойства нет причины. Интуиция хорошая у Вас она Вам подсказывает.
Здравствуйте. Все благополучно у вас пройдет. В больнице скорее всего будете неделю, а выздоравливать не более двух месяцев.
Операция пройдет гладко, полежите ещё в больнице, но быстро домой выйдите. Месяц максимум
Вы везучая, только не верите в это.
Все пройдет хорошо.
Только вам желательно понять — почему у вас камни в почках.
Это конфликт, связанный с территорией, когда кто-то устанавливает для вас территорию.
Почки любят тепло,
Надо ноги всегда держать в тепле,
Тёплая обувь, не промокать,
Обязательно хорошую добротный обувь,
Особенно зимой.
Дома в носочках, зимой — именно в тёплых.
Никаких холодных полов и хождения по холодному полу и т.д.
Все будет правильно,
Все взвешено на весах судьбы,
Поэтому не о чем волноваться.
вы спокойная потому что чувствуете что все будет хорошо… интуиция у вас хорош.сильная энергетика… тонкая чувствительность и предчувствии … операция  пройдет хорошо.