Здравствуйте. Что нас ожидает в личной жизни? Будем ли мы вместе встречаться как пара? Если да то когда? Будем ли мы вместе проживать? Его чувства ко мне?Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5477476

600 p
5 ответов

Ответы

И встречаться, как пара вы будете, конечно же, по судьбе идете друг другу и взаимные чувства есть у вас, и будущее есть, как у пары и как у мужа и жены, и конечно же не все сразу идёт, а постепенно, дайте не много времени этому мужчине на все это обдумывание, и принятию решения в вашу сторону, быть рядом с вами.
Артур личность добрая, успешная, лидер, у него всегда есть поддержка друзей. В прошлом у Артура — гармония в жизни. Сейчас Артур в сомнениях. взвешивает все и прислушивается к чужому мнению. В будущем будет в мечтаниях пустых. К вам относится с холодком. Вы личность, склонная сама себя своими мыслями накручивать и ранить. В прошлом вы были в состоянии неопределенности, не знали, что впереди. Сейчас у вас большое желание денег. Вы к Артуру относитесь очень хорошо и настроены с ним на семейную жизнь. Отношения у вас будут складываться хорошо, он будет помогать, но это легкие отношения.
Мужчина интерес к вам испытывает конечно, но у него есть такая особенность, что он любит играть в игру «добейся меня». В том смысле, что ему интересно добиваться девушку, будьте к нему более холодной, отстраненной, загадочной, чтобы он заинтересовался вами побольше. Артур думает о том, что хотел бы вас именно завоевать, у него такой энтузиазм прям на этот счет имеется. Знаки внимания будет вам оказывать мужчина, пытаться вас расположить к себе, сделать вас более теплой по отношению к себе. В отношения вы с этим человеком в дальнейшем вступите, к совместному проживанию тоже придете. Здесь в перспективе виден брак. До конца лета вступите в романтические отношения, август-сентябрь, где-то так.  Мужчина пока не решился просто на активные действия, ему необходимо чуть больше времени. Позвольте мужчине взять инициативу на себя, ему важно именно ощущение того, что это было его решение. За последний месяц между вами отношения удачно не складывались, только трудности возникали, но если к рекомендациям прислушаетесь, то наладится все и пойдет как вам нужно.
Добрый   вечер ,  да    вы  придёте   к серьёзным отношениям  .   Артур     всё     более привязывается к    вам, часто думает , что то   тянет к  вам .  До конца лета он    дозреет, на   те отношения , о которых вы спрашиваете. Там      будет зависеть от    того  как пойдут отношения  ,  какие разговоры   будут проходить     между  вами ,  А слово имеет огромную силу ,  им надо мудро пользоваться   , тогда  всё  получится  и станете семейной парой!
Здравствуйте. Есть шансы быть вместе. И проживать есть вероятность. Чувства: есть обида, сейчас горюет, а так есть радость.