Здравствуйте. С прошедшими православными праздниками! Можно на картах посмотреть как пройдёт поездка (поезд) в г. Ульяновск с 9 по 14 мая - вопрос №5477419

600 p
Татьяна 25.02.86г
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Поездка пройдет успешно. Вам стоит заранее позаботиться о материальном вопросе. А так в целом, всё очень даже хорошо для вас. Возможно случайное знакомство в дороге с мужчиной.
Здравствуйте! Карта *Правосудие* — по Вашему плану.
Поездка пройдёт очень хорошо, позитивно, вы будите довольны…

Здравствуйте!

Поездка пройдёт по плану, вы осуществите задуманное, у вас будут силы и очень хорошее состояние.

Удачи вам!

Хорошо, по плану, много положительных эмоций.  Радости.
Также вы осуществить то что давно задумали
Сама дорога будет безупречной, но содержание поездки Вас сильно будет напрягать, эмоции далеки от положительных. Что-то пойдет не по плану.
Здравствуйте. Поездка пройдёт хорошо, вы сможете себя побаловать, позволить себе что то, что давно хотели, расслабиться. Но выходит мужчина у вас во время поездки, он может быть либо женат, либо иметь более высокий социальный статус. Карты показывают возможность флирта, но ощущение, что вы из соображения осторожности на это не пойдёте. В целом похоже на ситуацию треугольника, какой то борьбы, которую нужно приостановить.

Добрый день

По итогу пройдет хорошо, во многом будет зависеть от вашего настроения и ваших действий. говоря другими словами, как вы все будете воспринимать, как себя настроите

Но все же некоторые ваши планы, ожидания не осуществятся, будет немного по-другому

Здравствуйте! Все по Вашему плану, успеете выполнить задуманное, осторожнее с незнакомыми людьми. Вышел Паж мечей-, а это предупреждение о краже, потере чего либо.
Татьяна, здравствуйте! Сама эта поездка приведет к ухудшению вашей ситуации, которая длится уже давно, но вы все надеялись на то, что проблема исчезнет сама. Как правило, в основе лежит нежелание отказаться от того, чем вы занимаетесь сейчас, или несогласие делать что-то по новому, из нового состояния. Все пойдет не так, но вы не решитесь это менять. Будет состояние ступора, растерянности, не будите знать, как поступить. Но туда, куда вы хотите, вы приедете. Будут удачные события и обстоятельства для реализации вашей цели. Вас ожидает неожиданное развитие событий, которое заставит пересмотреть свой подход к самой сути вопроса. У вас будет соблазн или провокация на деструктивное поведение. Постарайтесь не поддаваться на это, оставайтесь в контакте с любовью и внутренним светом. Счастья и удачи вам!
Поездка пройдет хорошо. Переживать не стоит. Будите очень довольны))
Таро говорит:
в поездке возможна вспыльчивость.
А еще возможна ситуация, при которой от вас потребуются решительные действия
Будет насыщена эмоциями приятного свойства. Возможны некие поздравления, внимание, может даже презент какой-то. В любом случае должен быть приятный сюрприз. В самом этом путешествии может быть нечто, что уже имело место, повторение событий.
Доброго!
Присоединюсь к словам одного из экспертов, что есть опасность кражи/потери денег, держите все свое при себе, все дорогое особенно
В целом пройдет ровно. Сперва где-то будет нужно привыкнуть и приспособиться. В поездке будет какая-то странная дама, может быть конфликтной или неприятной поначалу. Но далее — все станет хорошо. Поездка пройдет удачно, даже приятно для вас.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: