Чем порадует июнь 2024 Юлия 16.07.1980 - вопрос №5477293

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Будут приятные встречи с родственниками)
В июле вас ожидает приятное общение с ресурсным мужчиной, скорее всего на расстоянии. Вы к нему испытываете или будете испытывать очень нежные чувства.
Также карты показали внезапную поездку, возможно даже переезд, смена дома или просто путешествие.
И еще перед вами неожиданно встанет вопрос выбора между своими желаниями, с которым вы успешно справитесь. Вы будете уверены в своих возможностях и силах.

Мужчина как то порадует
Любовными переменами и новыми возможностями, приятным, ожидаемым разговором
Развитие событий с мужчиной.