Добрый день!Подскажите стоит ли мне развивать свои способности ?На данный момент уже имеются:Левая рука чешется всегда к деньгам никогда не подводила,Руками снимаю напряжение, усталость бывает и - вопрос №5477227

небольшую боль, действует только на родных, чувствую энергетику людей.Я Татьяна 12.10.1981.

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть определенный дар целителя. Лучше пойти закончить какие-то курсы мануальщика или просто медицинские.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы развивать нужно открыть дар для развития здесь наставник нужен это не просто как кажется, стоит или нет решать вам если готовы посвятить жизнь людям, то да, стоит
Добрый день! Конечно, стоит. Посторонним помогать у Вас не получится, защита очень слабая, а близким будет получаться.
Наличие способностей предполагают их развитие.
Интуиция никогда лишней не бывает, стоит конечно