Добрый день, как будет складываться моя личная жизнь в этом году? - вопрос №5477215

600 p
Какие события и перемены будут в ближайшем будущем?

Наталия 07.07.1981

Всем заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С желанным мужчиной вы окажетесь в условиях, когда окружающая вас среда будет не то чтобы полностью враждебна, но какие-то ее элементы в виде нескольких лиц, могут выступать в качестве конкурентной силы, стремящейся в чем-то противостоять. В первую очередь самому мужчине. Вы же будете скорее косвенно вовлечены в происходящее. Эта ситуация не будет какой-то невыносимой, воспринимаемой как проблема, на фоне которой меркнет всё остальное. Моментами может быть неприятно, нервно, но в целом не что-то из ряда вон выходящее. Тем не менее это поспособствует тому, что с мужчиной вы сплотитесь очень сильно. И это скажется на качестве ваших отношений. Если до этого момента могут возникать неоднозначные ситуации, когда мужчина может быть непонятен или вести себя двойственно, как будто порой не понимая ваших эмоций, способных быть вызванными теми или иными его поступками, то после произошедших метаморфоз, подобные эпизоды полностью уйдут из ваших взаимоотношений и вы отметите, что со стороны мужчины исходит гораздо больше чуткости, обходительности, внимательности. Будет казаться, что вы друг друга стали более остро чувствовать. Поэтому в эмоциональном плане вы заметно сблизитесь, наблюдая его трепетное отношение. Будет возможность в романтическом плане открыть новые горизонты ситуации между вами. Потому что мужчина будет искать в вас отдушину на фоне проблем в своем непосредственном окружении, доме. Он не будет пытаться вами заслониться от происходящего, но  посмотрит другими глазами на ваши  поддержку и тепло, которые будут безусловны и не требовать ничего взамен. В его сознании произойдет переворот, представляющий  казалось бы понятные для него вещи, в новом свете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гостевые отношения с мужчиной, не приносящие ничего, и никак не меняющие Вашу жизнь. Такие отношения нужно закрывать без сожаления, чтобы открыться для новых. Год, с точки зрения женского счастья, скудный на эмоции, но все будет зависеть от Вашей решительности ставить вовремя точку.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Карта *4 жезлы* — пространство уже готово к переменам, а Вы сами никак не решаетесь.Что мешает Вам? Карта*Колесо Фортуны* — поставили себе внутренний запрет -видно не судьба, Убирайте эту установку, у будущего много вариантов, оно зависит от Ваших сегодняшних мыслей и действий.Что поможет? Карта *Дурак* — лёгкость.И главное -доверие Миру в целом.Прислушайтесь к своей интуиции.
Здравствуйте.  Мужчина рядом с вами просматривается.  Он будет желать развития отношений
Но к браку и семье он пока не готов.
Основное что вас будет радовать это работа и хороший финансовый успех. Вот здесь проблем не будет
Неопределённость и переживания, но если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд…
Здравствуйте, вижу у вас на пороге хорошую сумму денег. Возможно сделают премию на работе или что-то подобное. После получения этих денег ваша жизнь заиграет новыми красками, появятся большие положительные эмоции, а так же новые возможности в работе или хобби
На счёт перемен, скорее всего сейчас в вашей жизни сложный период, за вашей спиной тяжёлый груз и вы давно не можете от него избавиться. Хочу вас обрадовать, скоро вам в голову придёт новая мысль, она будет решающей. Благодаря этой мысли вы сможете преодолеть данный период и наконец начнётся умеренная и спокойная жизнь
На совет: когда придёт время вам стоит остановиться и подумать, помечтать и в принципе понять что делать дальше, не спешить, иначе проблемы из прошлого вернутся с новой силой. Не старайтесь решать эту проблему быстро, всё придёт со временем
Здравствуйте! Именно в ближайшем будущем пока все не очень радужно. Какие-то конфликты, разбирательства могут быть, ощущение отчужденности, одиночества, отсутствия перспектив.

Но в целом на год перспективы многообещающие. Выпала карта семейного уюта, взаимных чувств. Если Вы состоите в отношениях, то в них наметится теплый и светлый период. А если нет — высок шанс встретить новую любовь, причем с перспективой создания семьи.
Здравствуйте! Вы будете жить надеждой и мужчина будет давать Вам повод ждать. Эмоциональная напряженность будет сопровождать Вас и разочарование.Но перемен не видно. Все, как было.
Сейчас показано со здоровьем проблемы, или слишком тяжело воспринимаете неудачи, может быть задето эмоциональное и психическое состояние, карта недуга-постарайтесь обратить внимание на свое самочувствие
мужчина фигурирует на этот год, карта воина-это может быть мужчина, который работает в определены- органах службы, также с сильным и непростым характером, старше вас, умный, начитанный
У вас я увидел отношения с мужчиной на достаточно близком уровне.
Доброго дня.
Ваша личная жизнь  мне показана  ожидание, надежда  на семейное счастье, с таким мужчиной от которого дух будет завораживать, а главное будет соответствовать вашим ожиданиям, скажу  сразу его рядом пока нет.. .Вижу женатого кому вы по сердцу. Но толка с него нет.
В ближайшем будущем идет знакомство с тем кем будут серьезные отношения.

В целом, ваша личная жизнь будет хороша. Рядом будет знакомый понятный человек, с ним серьезные отношения.Планы по немногу будут реализовываться, будет уверенность в будущем. Перемены ждут впереди как новый этап личной жизни, перемены позитивного характера.
Здравствуйте Наталья!
Вас ждут стабильные отношения с мужчиной, который раньше не давал никакой неопределённости, наконец-то он сделает выбор по сердцу и у вас будет ощущение семейного счастья. Дальнейшее развитие отношений будет зависеть от вас, как вы будете в них вкладываться, такие и будут.
Желаю вам счастья!