Уважаемые эксперты добрый день для меня этот вопрос очень важен у меня бездомные три собачки но я уехала так получилось и одна своя кошечка скажите пожалуйста они меня дождутся простят я их ведь не - вопрос №5477144

бросала прошу ответьте с ними все будет хорошо Наталия 07031978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день всё будет хорошо но у них будет стресс немного поэтому лучше если куда-то едете под контроль хорошим людям. Хорошо Что делаете добро удачи вам и любви