Доминик, Анна перспектива общения и отношений. Честные ли у человека намерения (у Доминика к Анне)? Анна 29.08.1988 - вопрос №5477110

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

МЧ очень думает о вас, многое переосмыслил, помыслы самые чистые, намерения прозрачные. Никого двойного дна, у его чувства к вам искренние.

Есть с ним перспектива и будущее в том числе, сейчас ему хочется уже чего-то большего, чем просто общение. Но отношения и на этом не остановятся, захочется полной гармонизации отношений. Между прочим, у вас с ним может получится счастливая семья!!!

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Серьезных намерений с его стороны не просматривается. Есть общение с другими девушками легкого формата.
Перспектива хоть и возможна, но построить гармоничные отношения с ним будет непросто.
Сложатся счастливые долгие отношения. Подходит партнёр. Имеет взгляды на вас. Есть чувства.
Здравствуйте, Анна! Честные ли намерения карта *Смерть* перевёрнутая — с его точки зрения он честен.Только совпадают ли ваши понимания?? Перспектива общения карта *Справедливость* — нужно договариваться по каждому пункту  и строго выполнять эти пункты.Тогда общение будет долгим.Важно — ваши понятия должны совпадать, не идите против своей воли, можете попасть в состояние жертвы.
Есть перспективы во всех отношениях, мужчина готов как к диалогу так и отношениям, настроен в отношении вас серьёзно, есть и чувства к вам, есть и планы в отношении вас
Здравствуйте, Анна. Вижу, что смущает вас то, что мужчина как-то особенно не торопится во взаимодействии с вами. Видно, что интерес у него есть, но шаги он делает постепенные, по чуть-чуть сближаясь с вами и раскрываясь для вас очень осторожно. Мужчина, как я вижу, настроен на отношения с вами, но его особенности как раз в том, что он всегда не торопится, и присматривается очень постепенно. Отношения у вас будут, но не раньше лета.
Здравствуйте
Присутствует обман и скрытые цели .
Очень хитрый мужчина, осторожный и не предсказуемый, с ним лучше не связываться, если не хотите себе проблем, он может загрузить Вас своими проблемами, особенно с деньгами с ним будьте осторожны, не ведитесь на его хитрые уловки, которые он будет придумывать, намекая, чтобы Вы ему дали денег в долг.
такое чувства у него был темноволосая дама прошлом… иностранец был похож у него дама в прошлом… он сам был похож в Европе… ну он летал самолете… Ну он хочет с вами отношения… он был разный поездках и были у него разный дам… вроде честный но не серезный… то есть хочет свободный отношении типа «и тебе хорошо и мне  хорошо »… и он склонен изменять… скорее он не готов к браку или к серезный отношениям а просто готов к  временный отношениям.
У него и нет намерений, Вы подпали под его влияние, перестав контролировать ситуацию. Ни планов на будущее, ни сердечных чувств Доминик к Вам не испытывает. Любитель женщин, всегда будет ходить налево.
3пент жрица 5кубков- у мужчины скорее всего не честные мотивы по отношению к девушке, скорее всего у него есть еще кто-то помимо Анны, тут выпадает разочарование у девушки к мужчине, треугольник имеется поэтому лучше не доверять так сильно ему, тут возможен разговор между ними в скором времени где пара будет прояснять какую то ситуацию по отношению друг к другу.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Есть взаимная симпатия, но отношения развиваются очень медленно, возможно между вами расстояние, физическое или ментальное. Намерения у Доминика не серьезные к сожалению, у него нет планов на совместное будущее, но от поверхностного общения он не отказывается.
Сейчас он как бы отшельник, но находиться в выборе, вам готов помогать во всём, в том числе и финансово, к вам тёплые и нежные чувства есть, негатива от него не видно…
Да, честен и искренен к вам, светлые чувства растут с каждым днём.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет чувств у мужчины.  Любит лёгкий флирт и любит женщин
Причём любит быструю смену партнёрш
У вас будет другой мужчина по судьбе.  Знакомство с ним будет через полгода
Здравствуйте. Доминик действительно заинтересован вами, есть лёгкая влюбленность. Отношений он хочет, по крайней мере романтических. В серьезном плане его пока не советую рассматривать. Нет четкого намерения, все расплывчато. Здесь вполне может быть общение с другими, или незаконченные отношения с бывшей. Пока недостаточно чувств с его стороны.
Здравствуйте
Судя по раскладу Доминику есть что скрывать. Он не честен с Вами.
Тут даже может быть не расторгнутый официально брак с прошлого.
Закончится общение резким уходом Доминика без объяснений, когда отношения начнут переходить на новый уровень, а он к этому будет не готов. В том числе из-за тайн, которые от Вас хранит.
Хотя Доминик состоятельный мужчина, с хорошей перспективой финансовой и работой.
Но в ваших отношениях он подлый, да и вообще склонен к изменам и обману женщин.
Здравствуйте! Мужчина быстро влюбляется, но идет как разрушитель женских сердец. Доверять не рекомендуется.
Намерения честные но он пока полностью не определился в своих желаниях по отношению к вам.
Связь ещё нужно достаточно укрепить для серьезных перемен.
Доминик имеет искренние намерения, однако иногда он недостаточно откровенен в выражении своих чувств и желаний. Перспектива для отношений есть