Здравствуйте, что ждёт в финансах в наступающем году? Анна 01.02.1988 и Евгений. Благодарю - вопрос №5476897

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что год будет непростой и духи рода вашего говорят что вы копили деньги не тратили все откладывали какую-то часть. Будет там какое-то хорошее событие прибыль в какой-то момент но это мне идёт ближе лета может начало осени. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель