Что нового ждет в ближайшее время? 26 марта 1996 Залина - вопрос №5476818

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что будет какой-то хороший праздник и Вы хорошо проведёте время, ещё будет финансах какая-то прибыль, ещё пошли цветы. Желаю любви и счастья вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель