У меня получится работать на два города? Андрей будет продолжать работать на меня? Какие перспективы ожидают меня? - вопрос №5476075

600 p

Дополнение автора от 05.05.24 19:57:32
Какой конфликт будет с Андреем? С Игорем Викторовичем будет у нас успех?

Дополнение автора от 05.05.24 19:59:17
Когда куплю квартиру и кому?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится работать на два города. С Игорем Викторовичем успех будет. С Андреем конфликт возможен по незначительному поводу. Конфликт этот быстро будет исчерпан, когда Вы найдете убедительные аргументы, чтобы отстоять свою позицию. Квартиру себе приобретете за два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу у вас влияние женщины. Семьи. Работать получится. Заработок не легко пойдет. Андрей что то будет скрыаать от вас. Он человек в себе. Но опять карты по работе выдают борьбу. Будьте с ним аккуратнее
Здравствуйте! На два города работать получится, В перспективе будет рост дохода, С Андреем складывается конфликтная ситуация и Ваши пути разойдутся. Для Вас это и лучше.
здравствуйте да получиться  у вас работать на два города не переживайте, Андрей также будет работать на вас.
с уважением.
Здравствуйте!
Данил, у вас все получится, можете не переживать!
Андрей продолжит работать на вас.
В финансовом вопросе у вас тоже все в порядке, стабильно.
Получится работать
У вас столько энергии что получится работать и не только на 2 города
С Андреем работать будете
Новые горизонты, новые проекты откроются