Здравствуйте! Сменю ли я работу и когда? Светлана 02.05.1972 - вопрос №5475777

600 p
15 ответов

Ответы

Не раньше поздней осени-зимы. Предложения будет достаточно, но не все верно, что будут Вам обещать, поэтому, прежде чем сделать выбор, прислушивайтесь к интуиции. Любое сомнение-это знак того, что нужно продолжать поиски.
За вас это ни кто решить не может, но вы можете составить таро формулу на новую денежную хорошую работу что вы она притянулась в вашу жизнь…
До конца года хорошая вероятность сменить место, будут новые возможности, вакансии, которые вам подойдут, официальное оформление
Здравствуйте.  Конец года. Будет смена положения, увеличение дохода и новое место.
да смените причем очень скоро
Здравствуйте! Смените, когда на работе возникнет проблемная ситуация( сокращение, смена начальства) Это будет импульс и Вы быстро найдете другое место.
Здравствуйте, у вас ситуация начнет меняться только, когда дойдете до точки, до кризиса в нынешней ситуации. Вам нравится то, что вы делаете, но я не вижу много денег и гармонии, место надо менять уже давно. Однозначно да, и чем быстрее уйдете, тем быстрее найдете классное новое место
После лета появятся возможности для подобного шага. Будет на примете конкретное место с реальными, а не призрачными перспективами за него зацепиться. В итоге будете осенью осваиваться на другой работе.
Год-полтора период. Это определенно не скоро.
Добрый вечер, Светлана.
Как интересно, Верховный Жрец, Верховный Жрец. Менять ли работу? 3 жезлов, вы знаете, если менять, то не размениваться на васякую ерунду.
В целом, я бы сказал, пора, пора менять работу, вот карты говорят, что будет такая возможность, что-то вам предложится. Как только вы в эту сторону посмотрите, в сторону новой работы, то вам пространство подкинет возможность, попробовать себя в каком-то деле. Это дело вам будет знакомо, но нужна будет какая-то практика — карта 8 пентаклей,  но это замечательная карта. Здесь человек увлеченно работает, зарабатывает свои монетки. Да, абсолютно точно, вы можете что-то начинать другое. Вам пора переходить в какую-то новую стадию, на новые позиции, как специалист.

С уважением. Константин.
ЗДравствуйте пока нет, до конца года пока будете работать на этом месте, ухода вашего я не вижу, да и менять пока не самое благоприятное для этого время.
с уважением.
Таро говорит:
смените и в самое ближайшее время
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/_UnJJpXph7E?si=VOTB6ICt-PrNezMq
Доброго!
Смена работы выходит на Август-Сентябрь. Эта перемена принесет увеличение дохода, моральное удовлетворение. Работа связана с продажами или финансам. Склонность есть хорошая для работы в сфере продаж. Как предрасположенность.
Удачи!
Здравствуйте. Смените… но это уже осенью будет… сентябрь-октябрь месяцы...
Удачи.