Наталья 23.06.1974, Сергей 30.11.1981 будем ли вместе или разойдемлся? - вопрос №5475714

Ответы

Здравствуйте! мужчина агресивный и вымогает много чего от вас, может ресурсов денежных, с мужчиной вам тяжело, постоянно подавляет и унижает, издевается над вами
Разойдетесь.
Второй вариант
Сейчас занят
В вашей паре сохраняется сильная любовная связь. Поэтому в ближайшее время не видно расставания.