Здравствуйте!Стоит мне мне самой показывать симпатию Дмитрию? - вопрос №5475103

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что мужчина будет не против того, чтобы вы проявили легкую инициативу. Но она действительно должна быть ненавязчивой — следует только чуть показать ему свою расположенность, что вы не против сближения и встреч, общения с этим мужчиной. Он сам по себе не такой уж и смелый человек, поэтому серьезных шагов от него ожидать можно очень долго — лучше всего тоже попробовать сделать шаг, подтолкнуть его этим к более решительным действиям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!