Здравствуйте подскажите при каких обстоятельствах я смогу познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. Где как? Как я его узнаю. Виктория 01.03.1988 спасибо. - вопрос №5471400

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в соц. сетях познакомитесь и сразу поймёте при встрече, что это ваш мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоит блок на отношения, снимать его надо, тогда и только тогда познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений