Добрый день. Буду ли я с мужчиной, с которым не живем вместе около 5 лет? Нашей дочери, 10 лет - вопрос №5470621

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не будете вы вместе. И не думайте про это, у вас будет другой мужчина по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, но можно вернуть его для этого
Здравствуйте! Нет, между вами стоит другая женщина…
Здравствуйте. По энергетике вопроса нет, другая женщина мешает вашему воссоединению, нужно фото ваше смотреть.
Нет, конечно. Как же нужно себя не любить. чтобы ждать 5 лет с моря погоды!