Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5467571

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прибыль, очень хорошее известие которое обрадует вашу душу.переезд или дорога светлая.перемены есть.много сплетен-но для вас они все пустые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность просматривается
Много хлопот, путаница в делах, распишите свои планы так скорее придете к результату