Здравствуйте.Поменяю ли я работу в ближайший год? - вопрос №5466556

1500 p
Уволят ли меня? Или просто сама уволюсь? Или все таки останусь? Возможно повышение зарплаты? Как пройдет отпуск в июне? Ожидают ли ухаживания от коллеги мужчины опишите? Это новое знакомство или знакомый персонаж? Кто уйдет из перечисленных коллег: Ольга, Юлия, Олег, Светлана, Ирина? Спасибо)ЕКАТЕРИНА 2 01.1984.

Дополнение автора от 21.04.24 20:58:35
Ждет ли поездка в этом году? Желанная покупка?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы останетесь там, где сейчас работаете, возможно повышение в должности. Повышение зарплаты у вас будет, причем больше, чем ожидаете.
Итог вашего отпуска — мужчина.
С коллегой мужчиной какие-то пустые разговоры. Эмоциональный человек, компанейский.
Вероятность ухода есть у Ольги.
Поездка не случится (будет отложена) по решению какого-то мужчины.
По поводу желанной покупки — неоправданные ожидания.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас никто не уволит.
Но у Вас частые мысли об уходе.
Можете хоть сейчас выйти с работы, найдёте только лучше место, чем нынешнее.

Здравствуйте скорее всего вы сами решите уволиться не будете видеть никаких преймуществ на этой работе. работу поменяете на другую, повышения зарплаты не будет у вас, но отпуск для вас пройдет хорошо и успешно будет что вспомнить, приятные воспоминания останутся.
Нет не уволитесь потому что у вас будет повышение и по работе и по финансам, в отпуске будет комфорт и уют, у вас будет мужчина с которым решите жить вместе…
Таро говорит:
останетесь работать.
повышение зарплаты маловероятно
Уйдет скорее всего Ирина
Здравствуйте. Работу поменять придётся летом. Отпуск состоится и скорее всего вы захохотите сразу же уволится.
Ольга и Юлия уйдут их коллектива.  В них нет нужды
Покупка крупная будет.  А вот поездка может перенестись на другое время

1. Нет, не уволят, повышение дадут

2. Увольняться не рекомендую

3. Остаться — да

4. Повышение зарплаты — да

5. Отпуск — будете решать вопросы, суетиться

6. Ухаживания — нет,  не ждите, только рабочие отношения

7. Новое знакоство скорее всего нет в ближайшее время

8. уйдёт скорее всего Светлана

9. Поездка однозначно будет

10. и желанная покупка тоже будет

Здравствуйте. Работу не поменяете, показано довольно стабильное для вас место, хоть и есть недоброжелатели среди коллег. Повышение зарплаты возможно ближе к осени. Мужчина будет ухаживать ближе к Водному знаку, по рабочей сфере связь. Подарками обделены не будете, но вместе с тем всё равно не сделаете пока окончательно выбора, есть ещё кто-то из прошлого (знакомы более давно), о ком думаете. Судя по ощущениям и раскладу, новая работа будет у Юлии. Она к вам не слишком хорошо расположена, поэтому даже порадуетесь такому исходу. Ольга тоже подумывает об уходе, эмоционально уже всё испытала, ей уже не интересно, хочется чего-то нового, новых людей вокруг и новых историй между собой. Поездка будет, с покупкой чуть отложите на потом.

Здравствуйте. В ближайшее три месяца у вас увольнение не будет. Вышло что вы там давно уже работаете и вам будет обидно уходить с этой работы где вы так долго трудитесь. Вышло что у вас будут изменения в работе, и в продвижение и в зарплате. Отпуск ваш пройдёт хорошо, вышло что у вас будет поездка в отпуске. Скорей всего в вашей жизни будет новый мужчина. Люди которых вы перечислили они все под каким то ударом по картам вышли. Больше всего Ольга, Юлия и Светлана.
Здравствуйте! Работу поменяете сами. И поездка будет, и покупка. От коллеги будут важные шаги. Олег уйдет, потом Юлия.
поездка да связано по отдыху карта лето скорее второй месяц  по финансам стабильность покупка да возможна но чуть позднее конец осени. работа по карте дел ваших вас не уволят в этом нет ни каких предпосылок а получить новую работу будет предложения конец лета но именно вы будете делать выбор и тут всё же вы примете это предложения а карта карьера у вас открытая
Здравствуйте. В вас заинтересованы как в кадре надёжном и проверенном, имеющем потенциал развития и способном оправдать ожидания. Уже какое-то время бытует мнение, что вы находитесь на месте, не соответствующем вашим возможностям, которым можно было бы найти более эффективное применение. Поэтому в не столь отдаленном будущем, будет поднят вопрос о том, чтобы вам предоставить условия, в которых вы могли бы лучше себя раскрыть в профессиональном плане и принести больше пользы. Соответственно это не сможет не сказаться и на вашем заработка сторону значительной прибавки. Ответственность какое-то  время может пугать, но поддержка от тех, кто призван будет ввести вас в курс дел, рассеет какие-либо опасения, а первые успехи придадут уверенности в том, что всё идёт как надо.
Из названных коллег никто уходить по доброй воле н намерен, но вынудят это сделать Ольгу, а позже возникнут проблемы у Юлии, вследствие вскрывшихся недочётов или ошибок. Поэтому ей тоже придется искать новую работу. Позже ширина так же сойдёт с дистанции. Олег и Светлана пока будут держаться на плаву, но не все в порядке у них будет в других сферах, что не сможет не отражается на качестве работы.
В рабочей обстановке несколько мужчин будут оказывать внимание разной степени выраженности. Пересекаться вы с ними должны были. Это будут двое мужчин примерно вашего возраста (помладше кто-то из них): светлый и темный, тёмно-русый и мужчина старше тоже темноволосый. Тот человек, что более зрелый все таки сильнее будет на себя обращать внимание, потому что его поступки будут более масштабными в плане размаха и щедрости. Он словно намеренно будет пытаться затмить других претендентов на вашу благосклонность, чтобы не оставить им шансов.
Грядущий отдых положительно скажется как на эмоциональном состоянии, так и на физическом, придав сил организму. Отпуск окажется насыщен позитивными событиями и впечатлениями, которые ещё долго будут греть душу. На поездку в течение года тоже можно рассчитывать. Ожидаемое приобретение произойдет, но скорее не вы его сделаете, а вам кто-то из близких.

Здравствуйте, зарплату не повысят, уйдёт Ольга, Вас не уволят, но вы уйдёте сами, так как вам нужно развитие.Ухаживания будут от коллеги, будет проявлять благородство и щедрость.
Работу не поменяете.В деньгах приумножите, увольнение неизбежно для Ольги.Ухаживания от коллеги это громко сказано. Симпатия, улыбочки, глаза в глаза.А в остальном не тратьте время зря. Поездка состоится так как и желанная покупка.Новый мужчина -период, лето.
Работу поменяете, так как на этой Вам просто становится не интересно. Вы переросли этот уровень. Будет знакомство с новым мужчиной, приятное времяпрепровождение. Интересная поездка в этом году состоится, желанная покупка Вас порадует.
Работу скорее всего менять не будете, стабильное идет положение, только если сами захотите перемен
в этом году существенного повышения не будет, будут премии и бонусы
коллега будет вами затнтересован, ухаживания возможны, общение, флирт
уход коллег врят  ли будет
поездка и покупка-вы можете все организовать до конца года