Здравствуйте! Как можно объяснить такие явления? Влюбляешься в человека, и потом везде встречаешь (в интернете, при просмотре контента) практически его КОПИЮ (совпадает имя, внешность, знак зодиака), - вопрос №5466209

только эта копия находится территориально очень далеко, и вообще это другой человек. Такая ситуация повторяется уже второй раз. Какой вывод стоит вынести из этого?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы встречаете кармических близнецов этого человека, поскольку отношения с человеком незавершены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармические близнецы вам встречаются