Когда продам квартиру и стоит ли её продавать. Екатерина 26.07.1994 - вопрос №5465800

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина.
Здесь сразу идет 4 пентаклей, не хочется возможно вам ее продавать, потому что это карта показывает «моё-моеё, это мое было и будет».
Есть ли препятствия в продаже? Рыцарь Кубков, препятствий нет, да, возможно придется торговаться, или придется улучшить условия, чтобы увеличить стоимость например.
Будет ли покупатель? Король мечей, покупатель будет, причем какой то взрослый мужчина, это карта может говорить нам о взрослом мужчине, это может быть врач, военный.
Подходящее ли время сейчас для продажи? Время подходящее, но вы можете немного затормозить.
Состится ли сделка? Да, состоится, Рыцарь Пентаклей.Даже можно сказать, вы продаете квартиру и куда-то уезжаете, потому что здесь Колесница.
И паж мечей сомнения все-таки имеются, но перекрывает жту карту 8 пентаклей, все-таки,  будете продавать, видно, что продастся ваша недвижимость, если вы хотите этого)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит ли продавать сейчас квартиру 4 кубков- не стоит, Вас ждет потом разочарование. Отложите это действие, хотя бы на полгода.
Добрый   вечер, Екатерина. вам лучше не продавать  квартиру  .   Проблемы  видно на  будущее  .    именно  по недвижимости .     Купить  будет   трудно  новую. Лучше сдавать в аренду ,  это настоящий капитал   ваш. Желаю  удачи!
Здравствуйте! Продавать не стоит, лучше повременить год. сейчас продажа не пойдет.
Да, стоит. В течении месяца продадите

Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать нам инсайты по вашему вопросу.

1. Когда продать квартиру: Карта «Десятка Пентаклей» — Эта карта символизирует достаток, материальную стабильность и успешные инвестиции. Возможно, продажа квартиры будет связана со стабильным доходом, и благоприятным временем для этого может быть в ближайшем будущем, возможно в течение следующих нескольких месяцев.

2. Стоит ли продавать квартиру: Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на изменения и судьбоносные события в вашей жизни. Возможно, продажа квартиры приведет к новым возможностям и судьбоносным изменениям. Решение о продаже квартиры должно быть принято осознанно и с учетом всех факторов.

Помните, что Таро лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение о продаже квартиры остается за вами, и рекомендуется принимать его после взвешенного обдумывания всех аспектов.

Екатерина, здравствуйте! Вам не благоприятно продавать квартиру, по крайней мере сейчас. Это очень необдуманное движение в вашей ситуации, рискованный шаг. При продаже сейчас постоянно будут возникать препятствия и ограничения, плюс ко всему ожидайте конфликты и непонимания. Удачи вам!
Здравствуйте. Лучше вам квартиру продать, вы деньги успешно используете для себя с продажи. Вижу. что выставить стоит к июню вам обязательно. В середине июля уже вижу у вас успешную продажу, даже особенно торговаться не придется вам.
Продажа будет, но года через два.
Спешить продавать квартиру не нужно, еще выбор показан. Если решитесь продавать-то продадите достаточно быстро.
Здравствуйте, вам стоит повременить с продажей квартиры и вернуться к данному вопросу ближе к осени, пока что не видно продажи.
Продажа квартиры будет на следующий год осенью… удачная сделка…
Здравствуйте! Для каких целей хотите продать квартиру? Паж мечей — ну здесь стоит вопрос легкомысленный, если хотите просто получить на счет деньги и положить в банк, то затея плохая. Если там нужен ремонт и делать его нет денег, то все равно не продавайте, можно в таком состоянии сдавать в аренду. Есть риск потерять средства или потратить на бессмысленные вещи, а заработать не каждый сможет.
вы как бы сказать для себя уже и решили это сделать и ответ карт сделка будет карта этого года по лету
Здравствуйте пока не самое благоприятное время для продажи квартиры, не спешите с этим, так как рискуете остаться ни с чем, не нужно этого делать повремените.
Таро говорит:
продать квартиру стоит.
Если продадите, то с вами будет какое-то чудо (необъяснимое)
Если оставите, то зайдете на еще один цикл рутинной жизни и будет ощущение, что ходите по кругу.
продажа квартиры возможна в июле
Не стоит продавать до конца осени-зимы. В этот период продадите по очень хорошей цене.
В ближайшем нет продажи, ближе к осени лучше этим заняться.
Здравствуйте.
Продав жилье-проиграете, новое не осилить, лишив себя жилья!
Деньги по ветру и поиск «крыши над головой».
Продажа будет-финансы нужны на иное, уходят в другом направлении от вас и вы ни с чем.