Придут ли Доминик и Анна (29.08.1988) к серьезным отношениям? Есть ли серьезные чувства у него ко мне? - вопрос №5465483

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
По поводу чувств Доминика — читаются больше легкие дружеские чувства вкупе с физическим желанием. Но как будто это меняется или недавно изменилось. Его могут накрывать эмоции — но это не глубокая любовь — это именно шквал чем-то вызванных эмоций.
По поводу серьезных отношений — пока не читаются, хотя это и не однозначное нет. Это может произойти после преодоления какого-то препятствия. Что-то разделяет Вас. Вы как будто смотрите друг на друга, но не видите или что-то мешает… Тут могут быть разные причины — от места проживания, или какой-то проблемы с родителями, родней, до идеологии. Но не сказать, что это непреодолимое препятствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть чувства