Что ожидает меня в течении полугода? Николай 06.12.1996 - вопрос №5463838

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Напряженный жизненный этап окончен, впереди вас ждёт приятное событие(душевная встреча, семейный праздник). В средине временного отрезка возможны трудности, которые вы решите если не будете впадать в бездействие сами и также получите помощь если обратитесь за ней. Ожидаются переживания за близкого человека(возможно будут с вами делится переживаниями), не дайте этим переживаниям захлестнуть вас, вы добрый и отзывчивый человек поэтому не забывайте про себя(в порыве помочь кому-либо).
Неприятные душе вынужденные события, а хотелось бы заниматься другими вещами