Я получу контракт? Какой контракт? Данил - вопрос №5462932

600 p

Дополнение автора от 16.04.24 19:52:45
Когда ожидать контракт? И какое будущие ожидать?

Дополнение автора от 16.04.24 20:59:33
Что ждет меня в будущем?

Дополнение автора от 16.04.24 23:12:53
У меня будет с Кристиной общения?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подписание контракта возможно за два месяца. С Кристиной общение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно получение контракта.
Карты говорят:
контракт получить не получится.
будущее многовариантно и зависит от выбора, который вы делаете ежеминутно
идти / не идти, работать / не работать, осуждать /не осуждать и т.д.
Нет. Получите позже по времени Осень. Не раньше
Контракт получите в течении ближайший двух месяцев. Мужчина поможет.
Ближе к лету получите. Придется набраться терпения.
Контракт к сентябрю. К этому времени Вы еще будете думать и решать, нужно ли это Вам. В будущем вообще у Вас показано, что придется часто делать выбор в пользу одного или другого. С Кристиной будет общения с Вашей инициативы