здравствуйте - вопрос №5461041

600 p

как Саша относится к женщинам Н и П

какие действия к каждой из них, какими их видит

что ждет его в работе

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С вами в его отношение некая борьба и с самим собой, решает что делать, как дальше развивать ситуацию, немного хитрит, при этом видит вам очень красивой, ресурсной прямо лакомый кусочек для него, видит вас как человека для эмоций, для чувств, для свиданий, для лёгкости. При этом по действиям пока что закрыт и прилагает все усилия чтобы закрыться от принятия решения в вашу сторону .
К второй девушке много болезненных карт, одиночество в отношениях.резкость, резкие ранящие душу слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Н Саша влюблён. Отношения будут стремительно развиваться. Женщина П ему симпатична.С ней  будет новый уровень отношений, интимных в том числе. Карта учит жить сегодняшним днем, и в этом дне прелесть любовных отношений следует использовать по максимуму.
В работе — не серьёзное отношение. Сосредоточен на неважных, неглавных делах.
здравствуйте к женщине Н- он как то относиться с презрением, не определился еще в своих чувствах к ней
а к П относиться с симпатией есть флирт к ней и приятные эмоции. взаимопонимание и радость. она ему близка.
Здравствуйте. К П у мужчины отношение категоричное. Если там были отношения, то мужчина возобновлять их не хочет или же просто не хочет сближения. Действия поэтому направлены на защиту личных границ, мужчина не хочет вновь столкнуться с разочарованием и душевной болью.
Отношение к Н дружелюбное. Мужчина видит в ней поддержку, понимание, принятие. Не могу сказать, что здесь о любви и каких-то романтических отношениях. Пока это просто близкое, душевное отношение. Активных действий в плане завоевания Н или активного ухаживания здесь нет. Мужчина не готов к отношениям на данный момент.
В работе в течение полугода возможны перемены, желание найти для себя лучшее место.
Н не очень, к П- лучше.
По первой женщине сильно скучает, эмоции переполняют его когда думает о ней, с другой женщиной он дипломатичен, работа будет стабильная и успешная.
Здравствуйте, отношение к обеим женщинам хорошее, выделяет для себя и больше симпатий к женщине на букву Н. В работе будет выбор и развитие в новом направлений.
К первой относится более тепло и с интересом.
К П Саша относится хорошо, считает что у них был творческий и профессиональный тандем, теплота доверие в партнёрстве, уважение, правда случился конфликт, где ему пришлось открыто отстаивать свои интересы, к сожалению он считает, что это нужно было для его дальнейшего развития, действий не планирует, хоть и чувствует вину, видит вас обаятельной, общительной, контактной, умеющей принимать правильные решения. С Н скорее всего семья, дети и она в доме главная, Саша чувствует это давление и принял позицию наименьшего сопротивления, хотя, это его пугает. Или  у Н есть рычаги воздействия на Сашу. На работе чувствует себя начальником и скорее всего живёт работой. Бизнес налаженный, стабильный, пути развития просчитанные, цели ясные.
Доброго.
К «Н» у Саши больше романтическое отношение идет. Как к близкому человеку, с которым у него близкий формат отношений. Он видит ее временами излишне продавливающей свое мнение, вспыльчивой, но отходчивой. Считает, что она умеет делать первый шаг к примирению, идти с ним на компромисс. Отношения в целом ровные на данный момент, никаких особых действий он не планирует. Без перемен, как есть.
К «П» относится внутри себя неоднозначно, думает, что она человек очень эмоциональный. Равнодушия с его стороны нет, но очень отношения скачет, от хорошего, до нейтрального, иногда вспоминает связанные с ней сложности жизни(которые были). Но сейчас больше нормальное отношение. Тяга есть на физическом уровне. Психологически не стремиться сокращать с ней дистанцию. Насчет действий не уверен, ничего конкретного не планирует. Есть мысли о встрече, разговоре, но сейчас его это больше даже пугает. Видит ее еще в каком-то смысле саморазрушительной личностью, проблемной.
Его работа в обозримом будущем не изменится, будет работать много, чтобы сохранить свой текущий уровень дохода, финансовое состояние. В целом — довольно ровно у него все идет по сфере работы, хочет во всех смыслах сохранить текущее положение, текущую обстановку.
Удачи…
Здравствуйте. На данный момент Саша негативно относится к обоим женщинам, с женщиной Н он хочет прекратить общение, оставить её в прошлом, а женщине П он врёт, хитрит, возможно что-то недоговаривает.  В работе его ожидает новый этап, возможно какие-то предложения незапланированные, требующие его внимания и постепенного развития, в целом ситуация в работе благоприятная.