май в личной жизни,события, моменты? Галла, Михаил луч прошу не отвечать - вопрос №5457708

Анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни вас ожидает работа по 3 пент, то есть работа над отношениями и карты вам подсказывают, что не все получается с первого раза, оно и нормально. Строить отношения не просто, кирпичик за кирпичиком, зато так можно построить крепкие и надежные отношения. Возможно в личной жизни вы будете в мае выстраивать с кем-либо отношения. Также будет по 6 мечей какое-то движения, вы будете что-то планировать, возможно поездку. А по тузу жезлов вы будете вдохновлены своей второй половинкой.