Умер брат в 50 лет.Его жена с дочкой нашли его в машине в гараже.СМЭ показало,что отравился угарным газом,но при этом был трезвый,бензин в баке целый,ни в гараже,ни в машине газа не было.На 33 день - вопрос №5456219

изображение из вопроса изображение из вопроса
умерла мамина собака, в будке, которую он ей сделал своими руками.Та же собака покусала соседку три года назад, на 33 день после смерти отца от ковида.Что это все может означать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это совпадение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это не просто так все связано, сделано или что то привязано плохое к семье, что пошла на разрушение. Собака умерла забрав на себя чью то сметь из людей точно. Увы.