Здравствуйте.. Виталик 26..и увидела какая то ..та самая подписана .. и она там пишет будто они вместе.. или они дружат. ? Виталик 26 он..любит пишет - вопрос №5454517

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Виталика с той девушкой отношений нет, даже если и было что-то раньше, то все закончено. Он вас не обманывает, хотя к Вам у него пока не любовь, а влечение. Но Вы ему действиьельно нравитесь. А та девушка пишет так со злости, от обиды, из-за того, что он не выбрал её