Сон об экзамене - вопрос №5454015

1500 p

Здравствуйте. Недавно меня уволили с работы плохо и я нашла новую. И сегодня снится сон будто бы с моими прошлыми коллегами с которыми мы работали идем все вместе сдавать экзамен. Но там были еще люди, но со мной рядом шли именно бывшие коллеги. Экзамен был по математике. Я по жизни сильна в математике, это моя самая сильная сторона. Поэтому во сне на этот экзамен я шла спокойно. И радостно. Но не потому что знаю математику а потому что нашла работу. Почему то я шла и думала — даже если я провалю экзамен, у меня есть работа. А так как это математика, то точно не провалю. В общем в любом случае, я защищена и все будет супер. Такие были мои мысли. И отличное настроение. А вот коллеги мои были напряжены и беспокоились. К чему может быть сон? Кстати если вспоминать в реальной жизни мои коллеги были гуманитарии и в математике плохо разбирались.Спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это сон о вашем превосходстве, о победе, уверенности, которую вы демонстрируете в жизни, вы вышли из неприятной ситуации и нашли новую работу — препятствий для вас нет, во сне вы шли на экзамен именно по тому предмету, в котором сильны )часто людям снятся сны, что они не знают предмет и проваливают экзамен). Так что хороший сон и события хорошие ждут.
Сон говорит о том, что вы будете злиться на некого незваного гостя.

Всего Вам светлого во Вселенной!

показаны все люди, которые вам пытались вставлять палки в колеса на прошлой работе, может кто то из них это делал и не осознано, но проблемы вам доставили, теперь вы свободны от их действий…
Ваш сон символизирует победу, возвышенность над коллегами, которые, можно сказать, остались за бортом. На той работе будут перестановки. и не всем удастся выжить. А Вы обрели покой и стабильность, поэтому во сне чувствовали себя спокойно и радостно.
Добрый день! Этот сон, как продолжение предыдущего сна и он отражает то, что вы на правильном пути. Все испытания вы преодолеете легко, чего не скажешь о тех, кто остался на прошлой работе. Ваш успех теперь будет восприниматься коллегами с бывшей работы, не смотря на все ваши обстоятельства увольнения, как ваш обдуманный расчет (математика), что вызовет еще больше чувство неуверенности у тех, кто остался на прежнем месте. Впереди легкие испытания, позади — найденная работа. Ваши тылы под защитой!
Хороших снов!
Сон говорит о том, что у вас было испытание, которое вы эмоционально (внутренне) прошли правильно, а значит такая ситуация (неприятное увольнение как урок) — вам больше не нужна и она не повторится.
Сон о том что вы выше всего что происходит в вашей жизни.
Вы сильная личность и справитесь с трудностями
Сон к переменам в личной жизни. Развитие отношений.
Здравствуйте!
Вы ушли С предыдущей работы и уже наладили свою новую жизнь, это был как экзамен, и вы его успешно сдали.
А вашим бывшем коллегам ещё предстоит пережить метаморфозы на предыдущий работе, и после вашего ухода они боятся за своё место, как бы их тоже не ушли оттуда.
Так как вы были связаны с этими людьми, вам передалось их волнение, для них ещё предстоит пройти этот экзамен, который вы уже благополучно сдали.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что вы чувствуете стабильность и уверены в завтрашнем дне, значит вы не зря сменили работу. вот буквально вашей же фразой «я защищена и всё будет супер» через сон вы получаете подтверждение, что вас ждёт дальнейший успех. математика в данном случае выступает как ассоциация с рабочей сферой, значит и в своей сфере вы разбираетесь, как в математике. а вот ваши прошлые коллеги по сравнению с вами находятся в менее защищенном и выгодном положении. у вас всё будет отлично, об этом и сон.
Вы уверены в  себе. Это главное. И  новая работа предает Вам уверенности. А бывшие коллеги возможно сожалеют о Вашем увольнении и чувствуют себя неуютно рядом с Вами.
Здравствуйте! Сон Вам приснился в виде экзамена. Наша жизнь по сути это тоже экзамены. У Вас в жизни начались перемены с работой и как хороший работник Вы взяли от туда всё, что Вам нужно чтобы идти дальше и во сне ваш экзамен — это новая Ваша работа где сидят более опытные коллеги но Вы там спокойны потому что знаете что Вы одержали победу над собой, над своими страхами, эмоциями и пошли в ту самую неизвестность. Вам сон показывает, что на этой работе у Вас будет всё идти благополучно, спокойно, именно так как Вы хотели.
Встречаясь с вызовами, Вы сохраняете уверенность и спокойствие. Ваше хладнокровие и опыт позволяют Вам не опускать руки там, где другие могли бы сдаться. Вы уверенно идете вперед к успеху и находите решения даже в самых сложных ситуациях. Это не просто способность — это стиль жизни, который позволяет Вам методично добиваться своих целей без паники и сомнений
Здравствуйте. Можете рассчитывать на профессиональные успехи на новом месте работы. Вы шли уверенно на экзамен во сне, также уверенно покажите себя на новом месте...
А вот бывшие коллеги вероятно не очень комфортно сейчас чувствуют на своей работе, или есть какие-то промахи, нет роста в проф. сфере…
Здравствуйте.Сон к хорошим переменам в личной жизни и подарку от вашего мужчины.Всех благ!
вы волевая характером и в характере есть мужское качества… практичность есть… вы решительная… вам завидовали  в старом работе… такое чувства работали или работаете с бумаги документы компе цифрами… Сон говорит что у вас в новым работе все будет хорошо и вы справитесь даже если будет трудности а вашему  завистникам будет трудно в делах.
Здравствуйте, у вас есть какие-то опасения из-за работы, ваши переживание не напрасны у вас будут какие-то неприятности и опять будет стоять выбор остаться или тоже уйти, но вам стоит перетерпеть и остаться в дальнейшем у вас будет возможность подняться и достичь высот.
Сон Ваш больше о стойкости характера и уверенности в себе где бы Вы не находились. Даже если кому-то страшно Вы тверды и спокойны в достижении своих целей. Также сон о том, что в новом коллективе найдутся люди которые Вам будут завидовать но Вы знаете куда и зачем идëте при чëм Вам даже любопытен их страх но Ваше спокойствие им будет более любопытно. Сон к тому что можете идти своим Путëм не обращая внимания на тех кто Вас хочет притормозить или перенаправить на что-то другое.
Сон означает, что Вы очевидно во многом превосходите коллег, что Вы и сами знаете. Благодаря этому Вы нашли новую работу, и в целом Ваша жизнь будет складываться удачно. Не стоит зацикливаться на несправедливом увольнении. Виновные обязательно понесут наказание со временем. А Вы приобретете новый опыт на новом месте, и от этого впоследствии только выиграете.
Сон показывает, что в ближайшие полгода будут ситуации, которые вы будете преодолевать, как испытание.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=J76Mr9Pmado

Здравствуйте!  Экзамен по математике, означает очередные жизненные испытания на новой работе. И, не смотря, на то, что коллеги относятся к Вам с осторожностью, как это часто бывает с новыми работниками — Вы прекрасно справитесь, с любой поставленной задачей. Тем более, что, так хорошо  настроены на освоение «новых горизонтов» и, имея, уже прекрасный опыт и знания (бывшие коллеги не спроста показаны). Удачи Вам и добрых Снов!