Посмотрите, пожалуйста, почему сорвалась встреча? Будет ли ещё возможность до конца лета? - вопрос №5452984

600 p
Здравствуйте. Думаю о мужчине задуманном, он знакомый. Как-то прониклась к нему симпатией, да ещё во сне с осени стала видеть сны обрывками, где мы видимся. Даже приходила домой)
Многие эксперты говорили, что я его скоро увижу и будет это весной. И даже возможны отношения с моей инициативой в общении.
Буквально недавно меня попросили передать кое какие документы, где он работает — непосредственно этому мужчине!
Я счастливая и окрыленная собираюсь на встречу… И, происходит нечто невероятное перед самым уходом из дома. Мне просто срывают планы 3 человека.
Я никуда не еду, и все мои планы увидеться с ним разбиваются вдребезги.
Почему так произошло!? Встретимся ли, получится ли увидеться до конца лета?
Подумал ли обо мне тоже этот мужчина., (я предполагаю, что дошли слухи про мои события в личном )?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

У вас не получилось встретиться с этим мужчиной, потому что вас могла преследовать какая-то неудача в этот день, были бы сильно расстроены. Обычно внезапно планы срываются как раз потому, что Судьба «отводит» человека от неприятностей. Мой расклад показывает, что мужчина в этот день был не в духе, много забот у него, усталость, он легко мог сорваться на ком угодно. Не следует сильно беспокоиться или огорчаться по этому поводу — вы не виноваты ни в чем, будет у вас ещё возможность встретиться с этим человеком. Он не пропадет в ближайшем будущем из вашего поля зрения и по картам выходит так, что до конца лета действительно вы можете с ним встретиться — будет ещё какой-то неожиданный повод для этого. Эта встреча принесет обоим позитивные эмоции, так как вы сильно можете понравиться мужчине, он проявит свой интерес к вам. Несмотря на обилие дел, огромную сосредоточенность на своей работе, этот человек все равно старается не пренебрегать общением. Личная жизнь у него пока не на первом месте, однако он обязательно о ней задумается впоследствии, ему бывает одиноко и хорошая компания рядом в любом случае не помешает.

Что касается мыслей и слухов — да, слухи о ваших событиях в личном до него дошли, он испытал смешанные чувства насчет этого. С одной стороны он в чеем-то вам сочувствует, хотел бы проявить к вам больше внимания, есть какие-то надежды. С другой стороны — осторожничает, но о вас думает достаточно часто. Это не тот мужчина, который способен на импульсивные поступки в вашу сторону — вам необходимо с ним встретиться, чтобы он проявил инициативу, чтобы его интерес был чем-то «подогрет». В целом, я вижу, что у вас будет встреча и она может привести к развитию отношений в романтическом направлении. Главное — не торопиться, запастись терпением и наблюдать за ситуацией, не упуская своих шансов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встретите., да же сны во сне показывают, отрывками) т.е не получается встретиться, потому-что не время, возможно и его на месте не было., поэтому, не торопитесь, и все будет.
Добрый  вечер ,  ещё будет    повод   побывать у него на работе ,   дать  ему знать, что  вы   заинтересованы в нём — он ответит  взаимностью. Будете общаться  ,   видно на будущее, что     вы   видитесь    и рады этому общению оба!
Никаких слухов. СИтуация будет раскрываться еще более интересней, чем могла бы во время запланированной встречи. Отвели. Встретитесь в следующий раз, так нужно.
Вы правы, вам срывают планы 3 человека. Какой то раздор идет и нежелание помогать. Борьба некая.
У вас вскоре появиться шанс снова с ним встретиться. Наедине. И будет шанс пообщаться. Мужчина о вас думает и наблюдает за ситуацией. Ждет так сказать плодов. Как все обернётся)
Здравствуйте.
Вы еще встретитесь с мужчиной, это произойдет больше в формальной обстановке.
Встреча в течение года
Слухи его не интересуют дороги пересекуться еще не раз вы ему тоже интересны хотя молчит сам
Здравствуйте, встреча не состоялась, потому как мужчина не готов к новым отношениям, вас судьба отвела, так он посмотрит на вас новыми глазами (при следующей встрече), а не пропустит вас. Встреча будет, возможно осенью, перспектива на отношения есть — мужчина будет свободен.
Здравствуйте! В тот момент обстоятельства сложились так, что желанная встреча не состоялась и это к лучшему. Будет другая возможность и благоприятное время. К слухам он он очень недоверчив.
Да встреча будет
Здравствуйте, нет