Доброй ночи уважаемые эксперты . Зовут меня Юлдуз , запустила свой бренд одежды. Очень долго шла к этому. Много было ошибок. Сейчас - вопрос №5450798

1500 p
наконец нашла портниху( это прям главное) что бы реализовывала мои идеи. Вещи очень качественные. Ценник чуть выше среднего. Магазин в котором представлены мои изделия. В таком ценовом сегменте. Но меня очень огорчает, что нет продаж. Ск бкдет стоить такой просмотр? В чем дело? Почему так? производства не большое вещей 10-15
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Успех в бизнесе основывается на хорошей рекламе. Уверена, что Вашему бренду найдутся постоянные поклонники.
Здравствуйте. Вы очень хорошо начали свое дело. Чувствуется, что вы человек деятельный и творческий. Сейчас вам нужно понять, что ваше внутренне состояние влияет на развитие бизнеса, на продажи. Нужно поработать с вашей энергетикой, чтобы процесс пошёл.
Добрый  вечер   ,   у   вас   есть возможность и даже   база  для    развития  своего бренда  .   База      выбора тканей  ,   натуральных  ,     с национальным орнаментом   , вспомните    частые  фабрики в Маргелане — где    производятся   эти такни , ханатлас ,     адрас  ,    он    сейчас очень популярен становится  как в Америке, так и в России.   Вспомните   восточную    моду  ,  она   не затёртая     на рынке. А цену   можете ставить и того  выше -   любители   есть и новые найдутся . В этом направлении   будет  ваш  успех   и хорошие заработки.
Здравствуйте. Требуются современные маркетинговые ходы, поиск соответствующих клиентов и основных платежеспособных покупателей через социальные сети и маркет-плейсы. Применение постоянных новых оригинальных  «фишечек» в дизайне. В вашем деле требуется индивидуальный подкод — каждая эксклюзивная я вещь долна найти своего оригинального  покупателя. На «массу» дело не пойдет
Дело может быть в вашей рекламе, она должна быть везде., и в соц, сетях, и в листовках и т, д
Здравствуйте. Для детального просмотра нужны Ваши данные и очень желательно фото. По энергетике вопроса можно говорить о присутствии блоков и страхов, есть не уверенность в себе, проблемы в личной жизни, будто Вас подавляли очень долгое время, энергетика слабая и шаткая. Сложно будет в таком энергетическом состоянии добиться успеха в бизнесе, людей будет отталкивать.
Несмотря на качественные изделия и правильно выбранную ценовую политику Ваша целевая аудитория все еще не знает о существовании Вашего бренда. Причина отсутствия продаж кроется в недостаточной эффективности рекламы. Изучите что делают Ваши конкуренты в данном сегменте рынка. Вы найдете идеи, которые сможете адаптировать под себя
Руна Феху перевёрнутая- проблемы в финансах у вас впереди. Ошибки в выстраивании бизнес- стратегии
Здравствуйте! Город в котором вы продаете эти вещи видимо очень беден, либо микрорайон, улица. Идет такая информация что неудачная локация и через интернет онлайн магазин вещи ваши будут покупаться быстрее, еще можно сделать ритуал к обращению Фортуне чтоб усилить приток финансов, идей и фарт попросить. Вещи не пропадут ваши. Продажи будут
Юлдуз, здравствуйте! Сейчас у вас в бизнесе возникают обстоятельства, заставляющие завершить старые дела для того, чтобы высвободить время и силы для новых свершений. Обычно это проходит очень болезненно. К этому процессу каким-то образом причастен мужчина со знаком стихии земли (Козерог, Телец, Дева). Причина вашей теперешней ситуации — договор. Важно знать, что все, что сейчас происходящее с вашим бизнесом в итоге можно будет назвать удачей. Большое влияние, на ваше теперешнее состояние оказал некий мужчина экстравагантного вида, с вызывающим поведением, от которого хочется держатся подальше. Рекомендованное действие — обратится к родственникам за помощью. Пройдя через все события, вставшие сейчас на вашем пути, вы станете женщиной ориентированной на суть, а не на форму, абсолютно самодостаточной, живущей в соответствии со своими интересами, умеющей легко и естественно расставлять границы в отношениях. И еще карты говорят, что у вас хороший вкус и чувство стиля)
Добрый вечер.
Давайте посмотрим почему нет продаж? Выпала карта Коса-это карта конкуренции. Карта говорит, что таких магазинов одежды сейчас очень много, т… е тут включается давление конкурентов и тот момент, что очень много людей запустили свой бренды одежды. Но вы не отчаивайтесь, для вас тоже найдутся в этом мире клиенты, ресурсы, финансы и так далее. Просто нужно набраться терпения.
То, что сейчас происходит показывает карта Облака. Облака-это состояние тревоги и беспокойства, эта карта передает ваше состояние, что вы очень расстраиваетесь. Здесь неудовлетворение на этот период времени.
Посмотрим на более далекий период, что у нас тут идет? Карта Сад. Ух ты, придут к вам клиенты, дополнил на Таро и выпала карта Императрица, это богатые клиенты, это клиенты при деньгах, карта является символом достатка. Ну что тут скажешь, рано вы начали переживать) По карте Мир одежду вы распродадите, будете с деньгами и даже в дальнейшем будете расширяться.

С уважением, Константин.
Вам нужно немного подождать. Чем больше людей о Вас узнает, тем быстрее пойдут продажи и работа пойдет успешно. Сейчас основное ваше внимание уделите рекламе. Реклама — двигатель торговли.
Здравствуйте. Много конкурентов. Сейчас рынок огромен. Нужно клиентов привлечь либо качеством, либо обслуживанием. А для этого о вас должны узнать, как можно больше людей. МНе карты показывают, что портниха — это главное, но не самое. Самое важно найти хороших, грамотных людей которые будут помогать пиарить ваш бренд.
Не опускайте руки и не отчаивайтесь, продуманная и работающая реклама важная часть любого бизнеса, продумайте этот важный момент, если потребуется привлеките менеджера по рекламе — это важно, Ваш бред со временем будут узнавать, т.к. именно Ваши клиенты подтянутся, как разовые, так и постоянные.
Продажи не идут, потому что у вас нет достаточно рекламы, реклама и отзывы это первый и главный билет к успеху, люди стараются покупать бренд в одежде,  дорого, но всегда удобно и комфортно.
Здравствуйте. Производство, я вижу, пойдет у вас в мае. В этом месяце для вас прорыв будет, пути откроются в бизнесе. Апрель пойдет еще больше как подготовительный. Вещи у вас качественные и правда, потребители внимание обращают на них уже. Сейчас просто начинает процесс распространения, привычки и подобного. Успех в этом деле найдет вас, нужно немного совсем подождать.
Здравствуйте. Карты говорят о том, что вы сами получаете больше удовольствие от своего процесса, но тратите огромное количество энергии а её бы надо приберечь, эмоции забирают много энергии, и её не остаётся на бизнес и разработку идей продажи (5 пентаклей). Вы стараетесь очень, напрягаетесь (Дама Посохов), а нужно подойти к вопросу чисто коммерчески (Рыцарь Пентаклей). Реклама — это само собой. Но есть всякие бизнес фишки, типа как изучение спроса, расширение ассортимента, ценовых категорий (наряду с дорогими — более дешёвые вещи, которые привлекут внимание), и прочее. Пока как то не пойдёт дело. Но попробуйте привлечь человека, который знает как это делается, кто то из вашего круга общения может помочь.
Здравствуйте. Всему свое время и путь впереди еще долгий, берегите портниху и найдите ей учеников, которые помогут развивать производство.
Здравствуйте, сейчас такой период вы проходите, застой будет до конца весны, и дело не в качестве, так же в социальных сетях хорошо идёт продажа, главное качественный привлекающие рекламный текст продающий + реклама+ подписчики с вашего региона.
Просто о Вас не знают. Качественные вещи по разумным ценам всегда будут востребованы. Наймите продающего копирайтера (не школьника, а человека со знанием психологии, экономики, они берут дороже, но того стоит). для рассказа о своем бренде.
У вас постепенно начнут увеличиваться продажи, так же можно сделать таро мандолу на успешную продажу…
Цену нужно сбавить
Доброго.
Ваши вещи качественными идут + покупательницы на них есть. «Где-то ходят» — такая вот пришла интерпретация. До ваших изделий им всего-лишь нужно дойти. Т.е, самое близкое объяснение — нужна еще реклама, либо на другую аудиторию/на другой платформе. В будущем у вас идет, что будет хорошо, но сейчас нужно неможко поднажать, т.к еще одна причина того, что вещи не покупаются — большой выбор, ассортимент. Конкуренция, в общем. У потенциальных покупательниц очень расфокусировано внимание. Нужно, чтобы шли именно за вашими вещами. По началу и с неизвестным брендом — это нужно. Далее сами будут идти, т.к и для этого рынка сарафанное радио работает.
Удачи!

Здравствуйте!
Вам стоит обращаться не к гадалкам, а к маркетологам.

Один канал продаж — это очень мало!
Должно быть как минимум пять!
Рекомендую
1) создать и раскручивать инстаграм вашего бренда.
2) Работь с популярными онлайн-платформами: Продавайте продукцию через крупные маркетплейсы, в России это такие как Wildberries, Ozon и Yandex.Market, чтобы увеличить охват потенциальных покупателей.
3) Участвуйте в выставках и ярмарках: они позволят вам показать свою продукцию потенциальным покупателям и дилерам.
4) Сотрудничайте не только с одним магазином
5) Если есть средства, наймите хорошего таргетолога для раскрутки вашего инстаграм аккаунта или сайта

Магия не сделает вас успешными, а конкретные действия на сфере рынка — да!

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Mdf8h6I0WW8

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/B28cCW6WfLI_18
Здравствуйте. По  ответу карт- отшельник и смерть- можно предположить, что время сейчас не удачное, пустое. Иногда такое бывает, взлеты, падения. Нужно дождаться следующего взлета. И тогда проблем не будет, все продадите. Для более точного прогноза желательно указывать дату рождения