Добрый день эксперты. Расскажите что меня ожидает в сфере личных отношений в ближайшие три месяца? Поедем ли мы с женой в отпуск, на море, как - вопрос №5450289

планировали? Александр.

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях всё будет как и раньше, не без мелких ссор, но будет со временем улучшения. На море поедите, но будут препятствия, скорее всего чуть позже срока чем планировали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта маг- все в ваших руках. Вы сами будете творцом своей жизни. Если очень захотите и приложите усилия, все у вас получится
На море поедете в летний период, в остальном по большей части хорошие супружеские отношения, тревожиться неочем