Здравствуйте.Очень нужен ваш совет по работе! - вопрос №5443798

1500 p
Стоит ли мне уходить с работы? Когда лучше уйти? Если останусь предложат ли иную должность и когда? Перенесут ли мне отпуск? Что по зарплате? И что получат эти люди за зло и наговоры? Ирина Олейник 16.10.1982, Ольга Коробова 28.01.1982, Юлия Суржикова 20.08.1982, Олег 01.09.1975? Уважают ли меня другие сотрудники? Останусь ли я или уйду и уйдет ли кто-то из перечисленных? Получится ли мне купить новый телефон и когда? ВСЕМ СПАСИБО!!! ЕКАТЕРИНА МАЛИКОВА 2 ЯНВАРЯ 1984.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение нескольких месяцев последует ряд событий, которые дадут возможность убедиться в том, что есть заинтересованность в работе с вами на другом уровне, с гораздо более ответственными задачами. Вы ощутите покровительство лица, для которого ваша персона имеет большую важность. Вы получите вести, которые поставят вас перед фактом перевода вас на иную позицию. Ближе к лету это произойдет. Вы сможете доработать там где сейчас и отправиться на законный отдых. Лишать отпуска вас никто не станет. Вместе с изменениями вашего положения, вы получите ряд выгод и не только материального плана. Если раньше вам просто симпатизировали определенное количество лиц, то в перспективе ваши статус и авторитет существенно вырастут, что выразится в отношении к вам.
Ольга и Ирина лишатся работы, пусть и в разное время. Юлия позже сама будет вынуждена уйти из-за возникших проблем со здоровьем. У Олега будут трудности, связанные с семьёй, очень изматывающие морально.
У вас будет поездка, связанная с отдыхом. Перед ней будет приобретение телефона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, возможно, стоит подумать о смене работы, но прежде всего найдите новую возможность, а уже потом принимайте решение об увольнении. Это может стать отличным шансом для улучшения вашего финансового положения. Попробуйте не обременять себя мыслями о ваших недругах, не тащите на себе этот груз, если они виноваты в чём-то, они уже получают своё наказание. Отпустите ситуацию, простите, уберите напряжение по этому поводу. В основном ваши сотрудники относятся к вам нейтрально. Телефон купите в скором времени.
Не стоит уходить, да, предложат иную должность где то летом, отпуск не перенесут, по зарплате будет чуть выше, но не значительно, получат, всему своё время, каждому будет своё наказание и в разное время, да остальные уважают, уйдут Ирина и Олег, новый телефон купите нескоро ближе к зиме
Вы можете конечно уйти, но прежде найти куда уходить, и в этой каждой работе и в каждом коллективе есть люди, или несколько людей, которые и вредят другим, есть  свои нюансы и свои интриги,.Для кого то вы будете уважаемым человеком, а для кого то нет.Вы можете и остаться там,.Новый телефон купите, но чуть позже уже ,, к самому лету.
В любой момент можете уйти, вдохнуть глоток свежего воздуха, но те нерешённые внутренние задачи так и останутся для вас не решенными, и будут догонять вас через других окружающих вас людей. Старайтесь не преувеличивать ценность коллег и их важность их  мнения о вас, они временны. Ближе к июню новый телефон вас будет.
Как только вы для себя поймёте свою значимость для себя, все перечисленные сразу отнесутся к вам иначе, и то, что они получат за свой острый язык вы увидите лично.
ответ однозначен. Стоит уходить, но не сейчас. Лучшее время для ухода — конец мая. Телефон купите новый летом.
Добрый вечер! Вам стоит уходить, и чем поскорее. Новую должность не предложат. Враги свое получат. Другие сотрудники хорошего о вас мнения. Телефон купите через пару недель.
Дело в том что вас ждёт время триумфа на этом месте работы, видно что скоро вас может ждать повышения а ситуация на столько развернется в другую сторону что ваши не доброжелатели не только получат по заслугам но и будут перед вами пресмыкаться и просить прощения уходить не спешите…
Здравствуйте, Екатерина. Сменить место работы было бы благоразумным шагом, а сделать это надо, когда вы подберете себе новую работу с подходящей зарплатой. Перечисленные вами злопыхатели сами навредят себе своими же наговорами, но не уйдут с работы, где уже свили себе змеиное гнездо.
Телефон купите себе в подарок на новой работе.
Здравствуйте да надо уйти, но вы пока не решаетесь. Нет тут нужно вернуть им зло иначе они не получат его.
С телефоном пока отложите.
Здравствуйте. Пока уходить не стоит, не вижу чего-то перспективного в плане новой работы. Есть вероятность, что вам здесь предложат иную должность. По зарплате будет лучше, но не сразу будете ждать повышения. На счет людей, их зла и наговоров, не все в жизни имеет наказание. Как говорится это только чувства. Вы расцениваете, что они вам плохо сделали, они расценивают, что вы. Правда где-то по середине. Уважение достигают за какие-то действия, взгляды, убеждения. И конечно кто-то вас уважает, кто-то нет — это нормально. Всем нравится не возможно, да и не зачем.

Телефон купите, чуть попозже. После отпуска.
Доброго дня, Екатерина!

Я вижу, что вам стоит уйти с этой работы — у вас к ней душа не лежит и никаких позитивных изменений в ближайшее время не произойдет. У вас в коллективе настоящее «змеиное гнездо», много сплетен, клеветы, очень много негатива на вас сыпется со всех сторон. Это может повлиять и на ваше здоровье и на нервы и на дальнейшую жизнь. Лучше не рисковать и найти себе место получше, тем более, что в текущем году вам может очень повезти с работой и подвернется возможность, о которой вы давно мечтали. Лучше всего уйти тогда, когда вы будете иметь немного денег, чтобы пережить период поиска работы. Финансовая подушка очень важна в этом случае — так вы будете чувствовать себя гораздо спокойнее. Если вы останетесь, то вам могут предложить другую должность, но это не решит проблемы в коллективе и со временем вы можете пожалеть о том, что остались. Тут нет серьезных перспектив — вам нужно идти дальше, развиваться и пробовать себя в других сферах. Отпуск вам перенесут, а вот по зарплате никаких серьезных изменений в долгосрочном плане не будет — будут какие-то мелкие премии и поощрения, но не более. Если хотите действительно хорошо зарабатывать и самореализоваться, то следует сделать шаг вперед и отправиться на поиски другого места.

Что касается ваших недоброжелателей, то они получал сполна за свои наговоры — жизнь ещё повернется таким образом, что этим людям будет не до едких замечаний в адрес других. Много проблем и горя свалится им на голову, их не очень то любят за грязный язык, так что не только вы бы хотели, чтобы этим людям все вернулось сполна. Оно и вернется, справедливость будет восстановлена со временем. Сотрудники другие вас уважают и считают хорошей женщиной, которая может всегда прийти на помощь, если это потребуется. Насчет нового телефона не переживайте — у вас получится его купить в течение нескольких месяцев. В целом, я вижу, что на данный момент вам стоит ещё какое-то время побыть на этом месте, и накопив какую-то сумму, уходить, чтобы найти наконец достойную для себя работу с хорошим коллективом. Ваши недруги получат по заслугам, вы купите новый телефон вскоре, да и год для вас будет более чем удачным, не омраченным никакими плохими событиями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!