Как относится ко мне этот мужчина? Никита и Наталья - вопрос №5442705

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него приятные воспоминания о прошлом, и он в принципе не против был бы повторить, но в жизни много сложностей и обстоятельств, и вполне вероятно он скоро может стать отцом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
Никита считает, что вы активная,  умная,  нежная,  ласковая, и этим очень расположили его к себе. Но себя он считает намного круче и этим обесценивает ваши отношения, и разрушает всё хорошее, что есть между вами, и сам же от этого страдает.
В намерениях у него  создание семьи и то что вы своей любовью и нежностью сможете усмирить его эгоцентризм.
Желаю вам счастья!
Совершенно уверен в своем выборе, т.е. в Вас.
Он относится довольно тепло к вам и у него есть заинтересованность вами.
но тут не дружеская связь а доминирует карта любовь карта взаимность
С любовным интересом, много мыслей о вас