Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопросы. - вопрос №5441485

1500 p
Расскажите обо мне, моих врагах, недоброжелателях, когда закончится магическая война?
Почему большинство пугаются, боятся моего взгляда ( пытаются опустить сразу голову, отвернуть голову, некоторые сразу уходят)?
Какое мое тотемное животное?
Андрей. 03.04.79
Благодарю.

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе вам желательно стремиться к большим целям и не довольствоваться синицей в руках. Конечно, на таком пути вам вряд ли светит покой и полная гармония. Однако, именно эта стезя способна привести вас к реализации максимума задач, которые вы пришли решать в этот мир.
Вам нельзя допускать слишком навязчивого вмешательства в свою жизнь. Если вы будете считать, что людей, которые мешают вам жить, нужно терпеть, что бесперспективные дела и обязанности, в которые вы оказались (или ещё окажетесь) втянуты, сбросить с себя неловко, и т.д., то получите массу проблем. И пойдёте именно по пути, который вам не по судьбе.
В вашем прошлом есть печальный опыт расставания с чем-то ценным. Может быть, вы даже и теперь ещё не до конца отпустили это. И считаете, что потеряли нечто не просто значимое для себя, но то, что вам было по судьбе. Но дело в том, что эта потеря была неизбежной. И вы ничего не могли бы сделать, чтобы не допустить её или вернуть утраченное.
Сейчас наступил подходящий момент для того, чтобы освободиться от того, что надоело или плохо влияет на вашу жизнь. Это может быть, к примеру, вредная привычка или препятствие, на преодоление которого у вас никак не хватало смелости. Кроме этого, ваше настоящее хорошо подходит ещё и для планирования будущего. Но не занимайтесь абстрактными мечтами и планами. Всё это должно касаться конкретных событий. Продумайте, скажем, свой будущий отпуск или что-нибудь другое в этом роде.
Как бы ни обстояли у вас сейчас дела на «личном фронте», впереди будут перемены. Если у вас уже есть партнёр, то вы однажды поймёте, что находитесь в той стадии отношений, когда им пора переходить на новую ступень. Если же вы всё ещё пребываете в поиске, то знайте, что он увенчается успехом. Причём, есть вероятность того, что вы, в конечном счёте, свяжете себя с человеком, которого уже знаете.
Ваш жребий – завоёвывать, делать то, на что не решаются другие, рисковать. Может быть, вы не всегда будете этого хотеть. Возможно даже, что вы далеко не всегда будете чувствовать, что должны действовать именно так. Но в будущем ситуация, вероятно, поменяется.
По поводу магического воздействия — идет карта Зеркало Леди из Шалотта. Карта говорит о том, что был проведен обряд на одиночество и разрушение финансовой стабильности. Возможно уничтожение карьеры и перекрытие доступа к энергическому каналу. Если в раскладе положительные карты – они говорят о качественной защите от приворота и негативного магического воздействия.
На ваши способности и снятие магии и дет — Дух Солнца Ох. В магии карта указывает на успех всевозможных очищающих работ, обрядов на воссоединение любящих людей, восстановления баланса сил. Если задан вопрос о защите, то карта говорит о сильной защите от магического воздействия, оберегах, талисманах и выполненных работах на удачу.
Животное — Медведь, это по дате рождения.
Бороться вам нужно с магическим влиянием, уж человек злой на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Несмотря на то, что внешне вы вызываете страх у людей, в душе вы добрый и светлый человек. А маска, которую вы создали бессознательно, отпугивать от вас людей нужна для того, чтобы защищать вас. Когда-то было не безопасно показывать себя добрым и открытым. Война закончится когда вы решите ее закончить, когда допустите мысль, что мир в душе — мир во внешнем. А когда в душе война, тогда и во внешнем война. Удачи вам найти мир в душе.
здравствуйте вам нужно поставить защиту на себя у мастера от врагов, почиститься и тогда вам не будет ничего страшно, сходите в церковь помолитесь и поставьте свечу за свое здоровье либо приобретите амулет чтобы никто не мог вас сглазить. будьте осторожны и осмотрительны.
Бояться потому что вы человек-рентген, так сказать. Можете видеть людей насквозь и они это видимо чувствуют.
Здравствуйте.
Вы очень глубоко чувствительный человек. Тяжело переносится любые неприятности, особенно потери. Боитесь перемен. Вам трудно расставаться с привязанностями. Почему люди отводят от вас взгляд ?-потому что они испытывают неловкость, неуверенность …Энергетически вы очень сильный человек …У вас сильная интуиция, но увы вы редко её используете…Враги вам не страшны, воздействовать на вас они не будут …
Есть мужчина Недоброжелатель(седовласый)…много говорит о вас, не по делу …
А в глаза сказать боится…Скоро переедет и успокоится…
Всех благ! С уважением, Снежана
Честный, хотя и не совсем открытый человек. Наивно предполагаете, что за искренне предоставленную помощь Вас отблагодарят тем же, ну, хотя бы мысленно пожелают добра. Врагов нет, но недоброжелатели кишат возле Вас, причем как мужчины, так и женщины. Неудивительно, добро всегда наказуемо. Вот если бы Вы были как они, тогда и дышалось Вам легче среди них. А взгляд у Вас не магический, это взгляд сильно, честной личности. Поэтому и опускают глаза. Перед ним они бессильны.
Здравствуйте. Очень у вас сильная энергетика, кто то не выдерживает вашей авторитетности, опыта, кому то кажется что вы давите, что вы можете всё (и это страшно), видят вас честолюбивым, кто то тщеславным, а кто то ждёт что вы задавите моралью и будете учить. В любом случае, сила и энергия прёт. Людям кажется что вам везёт, что жизнь даёт вам больше чем им, враги ли они после этого — не все конечно, но зависть есть. Человек вы чувствительный, творческий, эстет, вам важет материальный комфорт, но деньги — не самоцель для вас. Хороший управленец. Вам необходимо гореть женщиной, любить её, тогда у вас всё получается. Вам вряд ли стоит кого то опасаться, важно себя чувствовать и себе верить, не бояться столкновений и не опускать рук.
Андрей,  здравствуйте! Враги ваши рядом с вами очень часто, возможно ваши сотрудники (две женщины точно), видят в вас конкурента, есть зависть и имеют свою неприязнь. Боятся вашего взгляда многие, но это идёт от вашей энергии, она у вас очень яркая и сильная. Вы и сами очень чувствительны к высшим силам...

Здравствуйте Андрей ваши недоброжелатели  опускают голову и стараются уйти это первый знак того, что они боятся вас. Вы ментально сильнее их всех, преодолеваете любые препятствия, которые могут стать на вашем пути.  Вы умеете смореть прямо в глаза человеку не мигая, это дает пронзительность вашему взгляду. Не каждый может выдержать ваш взгляд. Тотемное животное Волк по духу идеально подходит вам.  Вы с духом волка всегда принимаете решение сами и если надо наносите удар самостоятельно, что превращает вас в волка — одиночку. Ваша интуиция схожа с первобытным инстинктом волка, вы наперёд знаете что будет и что надо предпринять. С уважением.
Врагов много. Из них кто-то Вас люто ненавидит, Кто-то завидует, кто-то мстит. Всё имеют на Вас какую-то эмоциональную нестабильность. Бояться потому что знают что Вы знаете кто и что на Вас сделано и кем сделано от этого отводят взгляд либо стараются не встречаться. Ваше тотемное животное медведь. Вы правдолюб и всё тайное выводите на свет поэтому много врагов и всё хотят навредить устраивая магические войны со всех сторон иногда сразу шабашами. Но как бы Вы от них не отбивались они всё равно Вам пробили защиту по сердечной и горловой чакре. Диагностика и чистка Вам бы не помешала.
Ваша честность и прямолинейность, самоуверенность заставляет людей отводить взгляд. Не хотят с вами связываться. Тут нет никакой магии.
Ваше тотемное животное: ВОРОН. У вас сильно развита интуиция, вы умны.
Врагов сильных нет. А завистники не в счёт. Они есть  увсех.
Андрей, вы от природы обладаете несгибаемым характером,  уверены в своей правоте и не пытаетесь льстить, даже если вам чего-то надо от людей, вы прямолинейный, у вас свойства огненной натуры, и тотем ваш может быть неоднозначный, смотря каким богам вы молитесь, во что верите, если славянским, то огненная белка, Векаша, с живым умом, которая быстрая и ловкая, схватывают на лету и мгновенно вникает в ситуацию, находя для себя наилучший выход, восточный знак вашему году присваивает знак козы кормящей, и зодиак у вас овен, а вот зороастрийцы к 79 году приписывают сороку, и цвет серебристо- голубой, если вы внимательнее начнете изучать сами себя, то сможете заметить, что благодаря природному оптимизму, вы сможете легко переживать любые трудности. Враги есть у всех, у вас это могут быть даже близкие и родные, с самого детства, но единственное, что может выбить вас из колеи, критика со стороны тех людей, которых вы любите. Почему пугаются, и отвернуть смешат взгляд, потому что каждый, больше озабочен сам собой, и на всякий случая отводит взгляд, чтобы вдруг вы его насквозь и сразу не разгадали. Людям, колторым нечего скрывать, и взгляд отводить не имеет смысла. Вам надо думать не о других, а о себе. Работать над собой, и первое, что необходимо сделать, так побороть свою внутреннюю нестабильность, чувство вины, ощущение, что недостаточно вас ценят, иначе вы напрочь блокируете сами умение любить и творчески выражать себя.
у вас сильный ангел хранитель, ни одна сволочь вам не сможет  причинить вред… у вас сильная энергетика, и вы не перед кем не пресмыкаетесь… и под чужую дудку не пляшите, поэтому у вас и недоброжелатели… по натуре вы боец, проблемы решаете быстро и молниеносно как быстрая птица…
Добрый день! Начну отвечать вам с конца. Что такое тотемное животное? Представление о таком животном идет от дохристианской традиции, когда наши предки занимались еще охотой и собирательством. Тотемное животное — это природный покровитель вашей среды обитания и вас лично. На прямую связан с ваши родом. Как понять, какое животное для вас тотемное? Вам никто не скажет этого. Только вы сами сможете получить ответ на этот вопрос, если обратитесь с этим к вашему роду в процессе глубокой медитации. Или в вашем сне может вам открыться такое знание. Если сравнивать уже с христианскими представлениями, то это животное (по уровню заботы о вас) может быть аналогом вашего Ангела -Хранителя. То есть, есть силы свыше, которые заботятся о вас и ведут вас по жизни незримо, охраняя вас от напастей. И вы в этом уже сами не раз убеждались.
Что касается ваших врагов. Ваши враги — это, говоря архаичным языком, вражеское племя (люди другого рода — племени). Поэтому, не взирая на общность образования, места работы — это для вас чужаки. И вы для них — так же. Опускают глаза и голову под вашим взглядом — ничего необычного. Если взять за аналогию опять архаику, то здесь проявляется родовая иерархия: низшие роды склоняют голову и опускают глаза перед представителем высшего рода. Все проявляется интуитивно. Так прирученное животное склоняется перед человеком. Но если, например, собак много  — они сбиваются в стаи и становятся опасными для человека.
Так и с вашими врагами. Они сбились в стаю, поэтому и вредят вам, как могут, так как опасаются. И поведение человека должно соответствовать ситуации. Используя опять аналогию с животными, можно сказать, что человек должен показать окружению, что нападать на вас опасно. Или, если не хочется с ними связываться, то лучше обойти их за версту. Бороться с ними, как с равными — только время терять. Выберите для себя правильную тактику и линию поведения (защищайте спину — свои тылы от нападок сзади, из под тишка, из засады) и вам ничто не будет угрожать.
С уважением и пожеланием успеха, Е.П.