Здравствуйте, что принесет 2024 год, какие события ожидаются по главным сферам? - вопрос №5441348

Михаил 17.12.80
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по карте судьбы у Вас выходит на этот год:
(11) Время роста и успеха, но в то же время и больших энергозатрат. Можно преуспеть в карьере и обществе вплоть до сильного влияния на большое количество людей, создания новых направлений. Период позитивный и дарящий много отдачи при разумном использовании своей силы. Именно сейчас важно привести себя в форму, научиться эффективно работать, а не перегружаться. Хорошо нормализовать своей режим дня, регулярно заниматься спортом, чаще бывать на свежем воздухе. Отводите время и на увлечения, выделяя этому свободное время. Так ваша работоспособность будет гораздо выше, нежели если вы будете бросаться от одного проекта к другому, взваливать на себя всё разом, постоянно создавать кипучую деятельность и задерживаться на работе.

Не пожалейте время на профилактику хронических заболеваний и плановый медосмотр, чтобы не упустить важное. В противном случае сопутствующий такому периоду трудоголизм может довести до полного физического и нервного истощения.

(9) Время для глубокой внутренней проработки своей личности. Хорошо переосмыслить прошлый и настоящий опыт, задать себе правильные вопросы. Нередко люди в такой период усиленно занимаются поиском смысла жизни и себя в мире. Не стоит опираться на других людей и чужие умозаключения — все ответы уже есть внутри вас. Именно к себе, своему внутреннему голосу и стоит обратиться. Полезно больше времени проводить в одиночестве, на природе, заниматься йогой, читать книги по психологии, изучать законы Вселенной и построения взаимоотношений.

Период, когда многие пересматривают свой жизненный уровень, положение в обществе, доходы. Не исключено, что многое захочется скорректировать. Главное быть во всем умеренным, не делать резких или необдуманных шагов. В погоне за благосостоянием не экономьте на себе и тем более на здоровье. Вам необходим качественный уровень жизни.