Когда мне ожидать материального благополучия? Ожидать ли мне его? Какие препятствия для этого имеются? Лариса 11.01.1967 - вопрос №5440086

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ощутимый подъем будет месяцев через пять и достаток Вас порадует. Помехой являются приближенные к Вам люди, которые, которые перекрывают денежные потоки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Огромного достатка не будет, но ваше материальное положение изменится к лучшему.
Сейчас занят
Временное затишье. Я не вижу Вас в больших убытках, осень-зима- период прорыва.
я не обещаю вам богатства но то что в карте весна позиция апрель будет изменения улучшения и приход к линии стабильности. вам совет молитва к святому спиридону так же поможет вам
Здравствуйте.
В плане материального благополучтя, препятствует женщина.
Здравствуйте до конца года да вас ждет материальное благополучие и успех, процветание и стабильность всего этого вы добьетесь благодаря своим усилиям и стараниям все будет зависеть от вас.
с уважением.
Будет у вас хорошая финансовая прибыль от любимой работы…