Что меня ждет в финансовой сфере ? Смогу ли я наконец то нормально зарабатывать в ближайшее время ? И получу ли я на след неделе деньги по сделке ? Есть два человека, один из которых может дать оную - вопрос №5438565

600 p
сумму, поможет ли мне один из них и получу ли я деньги?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Начнете зарабатывать. Июнь- июль. Сделка пройдет и вы получите деньги. Два человека думают пока, сомневаются, скорей нет.
здравствуйте, деньги вы получите все получиться задуманное вами осуществиться, но зарабатывать нормально постоянно вы не будете, свои нюансы и хлопоты будут давать о себе знать, выпадают трудности и скованные обстоятельства
Здравствуйте.  Нормальный заработок у вас просматривается с начала лета.
Деньги вы получите. Сделка удачная.
Здравствуйте, один из людей вам даст сумму. Деньги по сделке ваши будут.
Здравствуйте! По сделке идет положительная ситуация, а вот по финансам в целом ситуация плавает — то хорошо, а то не очень. В общем — нужно что-то менять, иначе, если все оставить как есть, стабильности Вам не видно.
Здравствуйте, ближайшее время вам придется сильно побороться за деньги, в том числе и со своими страхами. Денежки придут но не быстро. По сделке не получите, обман выходит.
На ваш первый вопрос о том, что ждет вас в финансовой сфере, я вытяну Тройку пентаклей. Эта карта означает сотрудничество, командную работу и мастерство. Она говорит о том, что успех в ваших финансовых начинаниях будет достигнут благодаря упорному труду, сотрудничеству и эффективному использованию ваших талантов. Она указывает на то, что для достижения своих финансовых целей вам, возможно, придется обратиться за поддержкой или советом к другим людям. В ответ на ваш второй вопрос о том, сможете ли вы в ближайшем будущем зарабатывать деньги более стабильно, я вытянул Девятку пентаклей. Эта карта символизирует финансовую независимость, самодостаточность и материальное изобилие. Она говорит о том, что при наличии дисциплины, сосредоточенности и терпения у вас есть потенциал для достижения стабильного и процветающего финансового положения. Она призывает вас верить в свои силы и быть уверенным в своих финансовых решениях. Что касается вашего последнего вопроса о получении денег на следующей неделе от сделки, в которой участвуют два человека, то я вытянул Шестерку пентаклей. Эта карта символизирует щедрость, благотворительность, оказание и получение помощи. Она указывает на то, что вы можете получить финансовую помощь или поддержку от одного из двух людей, участвующих в сделке. Однако она также напоминает вам о необходимости быть честными и сбалансированными в своих финансовых операциях и в случае необходимости делиться своими ресурсами с другими. В целом карты говорят о том, что успех в финансовой сфере возможен благодаря упорному труду, сотрудничеству и эффективному использованию своих навыков. Они также указывают на то, что финансовая независимость и стабильность находятся в пределах досягаемости, если вы остаетесь дисциплинированными и сосредоточенными. Кроме того, могут появиться возможности для получения финансовой помощи или поддержки от других людей, но при этом важно соблюдать справедливость и баланс в отношениях.
Пока не сможете, увы.
По сделке нет денег.
Помощи пока нет от них
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/_UKb2WNik98?si=58
Здравствуйте. Вышло что вы получите деньги но не всю сумму как рассчитываете. Вышло что хороший заработать у вас получится в май месяце.