Когда ожидает рождение ребёнка и когда будет брак? Виден ли переезд в этом году? Олеся 24.10.86 - вопрос №5436448

600 p

Дополнение автора от 11.03.24 21:14:38
С чем будет связан переезд?

Лучший ответ по мнению автора

Переезд лучше отложить. Благоприятно будет переехать как минимум через три года в довольно далекую страну. Замужем будете за два года. Первый ребенок родится через несколько месяцев после свадьбы. Это будет мальчик. Брак будет невероятно удачный. Ваш суженый уже совсем рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь будет переезд в начале осени, в тот же период возможна и беременность от любимого человека, как и предложение, начало новой жизни
Здравствуйте, к сожалению ни брака ни ребенка в этом году у вас не состоится, карты говорят что для рождения дитя пока рано, вы не прошли период подготовки, планирования. Ну а вот переезд, перемещение, путешествие скорее всего будет, по периоду это будет конец августа, осень.
Здравствуйте.
Переезд не случится в этом году.
Брак в течение трех лет и после этого смена места жительства, переезд.

Здравствуйте.  Переезд на следующий год.  На новом месте вы встретите мужчину за которого выйдете замуж.  Брак в 2026, рождение ребёнка через 3 года
Олеся, у вас будет большое количество контактов, связи по большей части поверхностные, планы непостоянны, большое желание перемен, и вы любите путешествия, так что дорога вам будет, и возможен переезд, который должен протекать без спешки, совершенно плавно и  спокойно, без напряжения к поздней осени текущего года, что касается брачной линии, вы можете сойтись и жить без регистрации, так как оба слишком свободные, и такжен с деторождением, только вместе планировать и чтобы рядом с вами был такой душевный и заботливый, домашний и податливый человек, немного ведомый вами, чувствительный, потому что и вы сами примерно такая же, что ваше настроение апрямую зависит от тех, с кем вы рядом. Поэтому вы можете вовлечься в отношения ( если в этом году), то свободные, незарегистрированные и дружеские, как основа для всего остального, брак намного позже, как уже необходимость оформить то, что уже есть.