Здравствуйте.Как он оценил мой образ вчера на празднике?Его мысли и действия в ближайший год? - вопрос №5434933

1500 p
Когда мне сделают предложение руки и сердца? Его зовут Виталий 5 марта.Что мне подарит Ольга 11 марта? Она моя коллега.И вообще какие приятные события ожидают? По работе и в личном? Ожидает ли новая должность или счастье в личном? Екатерина 2 января 1984.

Дополнение автора от 08.03.24 14:07:47
Всех прекрасных дам с 8 Марта!!🌹🌺🌷
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Видимо вчера вы были слишком обворожительны))
Виталий с одной стороны ревновал, а с другой стороны был горд и счастлив, что у него такая девушка и влюблялся в вас ещё больше!!
Предложение конечно сделает, Но ему это очень тяжело, видимо он уже был женат и решится на повторный брак ему очень страшно.
Ольга пока держит в тайне свой подарок, но она приготовила для вас то что вы хотели.
Желаю вам счастья и с праздником 8 марта 🌹🌹🌹
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Мужчине вы как всегда безумно понравились. На самом деле он и на праздник то пришел только ради вас. Я вижу, что Виталий сильно любит вас, в этом году вы с ним будете в серьезных отношениях, которые приведут вас к созданию семьи с мужчиной. Новая должность у вас будет, но будет летом, на работе перспективы хорошие, никто вообще вам не помешает.
Был в восторге и удивлен, до сих пор мечтает вас опять увидеть.По работе откроются перед вами новые перспективы, которые вам надо будет не упустить.
Здравствуйте!  Оценил очень хорошо. Был восхищен как вы выглядите. Вдохновляется вами. Хочет и планирует долгие отношения. В ближайший год будет стараться чтобы развивались отношения и жизнь становилась благополучней. У вас сложатся счастилвые грамоничные отношения
Будет задержка ввиду отрицательной энергии, предложения.
У вас вообще отличный период для того, чтобы ощущать счастье в полной мере. Виталий ваш образ оценил, он его «завёл»! В течение полугода, если потихоньку поднажмёте, то получите предложение руки и сердца. Ольга вам подарит то, что вам очень понравится. В работе очень возможен следующий этап, виток
Здравствуйте, и вас с 8 Марта. Мужчина был в восторге от вас и вашего внешнего вида. Подарки будут от коллег По работе в этом году у вас будет повышение и перемены в лучшую сторону. В личной жизни у вас идет определение с мужчиной и новое знакомство.
В начале осени сентябрь месяце мужчина, который уже имеется в вашем окружении,  решится на серьёзные отношения. Будет предложение, по работе сдвиги будут, но к концу года, а Ольга порадит недорогой подарок, но вам угодит
Доброго дня. Оценил ли образ — да оценил!, Ольга поможет со столом и выпивкой. А так же финансами. приятные события — семейные посиделки, душевные и радостные. На работе атмосфера более мене естабильная на данный момент. Единственное будет покровитель. Новая дложность будет но не сейчас. Возможно что вы не получите то что ожидали но попробовать стоит. На личном будет выбор из нескольких мужчин. Счастье будет но не будьте наивны. Замуж можете выйти и в этом году, у вас дороги открыты. Но для этого нужно Вам самой взять «быка за рога». Кстати понравившийся мужчина вам напишет вот вот на кануне.
Он был в восхищении вчера. Есть отличные возможности для укрепления отношений между вами. Видится развитие общения, несмотря на возможные сложности.
Здравствуйте. Виталию очень понравился Ваш образ, Вы выглядели изысканной и элегантной в его глазах. Он будет стремиться сближаться с Вами и начнет проявлять больше внимания к вашим потребностям, стараясь угадать Ваши желания и делать приятные сюрпризы. В этом году он предложит перейти на новый этап в отношениях. Карьерные изменения будут летом или осенью. Ольга подготовила подарок, отталкиваясь от Ваших интересов, который Вам понравится
Считает, что затмили всех присутствовавших там дам. И не он один подобного мнения. Мысли о том, что затянул он с неопределенностью и так, чего доброго, уведут вас у него из-под носа. Тем более, что от его внимания не укрылся интерес к вам со стороны кого-то из мужчин.
У вас будет предложение от двух поклонников. В разное время, но с разрывам не очень большим. В конце этого и в первые месяцы следующего года. От темноволосого и светловолосого мужчин. Поэтому вы станете перед принятием решения, в чью пользу склониться. А до этого они будут добиваться вас в меру своих возможностей.
В работе будет несколько событий, которые подчеркнут для окружающих то, что ти следовало бы равняться на вас в плане отдачи своей деятельности. Потому что ас вознаградят за старания. Вам так же предложат вариант, который способен будет помочь продвинуться в карьере, заняв позицию более соответствующую вашему образованию и возможностям, где вы сможете гораздо лучше себя раскрыть и проявить в решении принципиально новых задач.