Здравствуйте. Прошу посмотреть по какой причине мужина отказывается от любых моих предложений пойти в ресторан или отметить праздник? Причина явно не финансовая. Меня зовут Алена, его Владимир - вопрос №5432921

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть внутренние ограничение, нет сильного желания и стремления. Мужчине не нравятся такое времяпровождение и он пытается этого избежать. Свои тараканы в голове.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Причина либо финансовая таки- жалко денег, либо он заядлый домосед и считает, что дома отметить можно не хуже.
Здравствуйте. У него нет желания праздновать что-то
Так он в трауре.Решил в 9 мечей подумать посидеть.А проявиться вскоре с букетом точно по коленсице.
Здравствуйте! Не нравится ему такое времяпровождение, проблема в самом нём. И Вам на уступки не может пойти. Считает такое времяпровождение бесполезным.
Это не ваш мужчина, а вы не его женщина…
Здравствуйте.
 Вот как раз показывает причину финансовую. он не готов тратить деньги на человека, которого не считает своим. То есть траты денег для него располагаются на людей в которых он уверен. Это либо родственники. Либо те люди в которых уверен в дальнейшем с ними общении.
Здесь уже идёт чисто свои критерии, когда и при каких обстоятельствах их тратить.
Ресторан считает неуместным. И не будет выкидывать деньги на ветер.
 Именно данная причина выпадает.
Не рискует привязаться к Вам, стать обязанным. Чувства и отношения-не совсем одно и то же.
Во первых мужчина любит обманывать, во вторых его от Вас отвернули. Любые Ваши предложения ему, воспринимается им по 10 мечей и 8 чаш, Вы для него сейчас болезненны это первопричина по которой он отклоняет Ваши предложения.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Вышла карта Паж жезлов- это страх быть замеченным, нежелание афишировать контакт, это сейчас основная причина.

Он в целом готов был бы потратиться и на дорогое место, не видит в этом особой проблемы именно с материальной точки зрения. Но просто ему не интересно времяпровождение с вами в подобных заведениях, такой досуг кажется скучным и не самым лучшим из возможных, предпочтительным.

Причина в чужом влиянии на этого  мужчину.
здравствуйте, видимо он не хочет появляться с вами на людях, похоже что ему есть что скрывать от вас. может боится что узнает жена либо другая дама, любовница, кто-то третий, тут явно он чего то опасается и озвучивать это все вам не хочет  видимо есть на то свои причины
Здравствуйте.  Не любит шумные компании. Предпочитает уединение дома. Попробуйте предложить ему такой вариант
Здравствуйте. У мужчин всё просто — либо хочу, либо не хочу, когда мужчина заинтересован, ему всё равно на препятствия и проблемы, тут нет заинтересованности и желания, он сейчас полностью логичен, эмоции не включены, на общение он не хочет идти, полностью погружен в себя, ему просто не хочется.
Мужчина не настроен так проводить время и все рассчитывает.Возможно и не хочет светиться.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/W4OvS6lUrSQ_22