Здравствуйте! Думал ли сегодня мужчина о девушке? Какие мысли и чувства у него? Что в планах? - вопрос №5422773

Андрей-Наталья
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Карты Таро дали вот такой ответ на Ваши вопросы.
Кратко: да, думал. В раскладе только мечи — много думал. О чем думал — это отдельный вопрос.
Мысли о Вас: думает, что придется изменять свою жизнь, а это не очень хочется.
Чувства к Вам: Вы ему очень нравитесь. Ему приятно с Вами общаться, Вас видеть, он чувствует в Вас большой потенциал земных удовольствий.
В планах, связанных с Вами: не очень хочется менять свой путь, но планирует некоторые изменения, которые для него сложны, но без которых, как он думает, с Вами у него ничего не получится. Решение пока не принято.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Андрей думал о Наталье, очень ждет её поздравление с 23 февраля, хочет встретиться!