Что ждет моего брата в отношениях в ближайшем будущем Михаил 19.10.1980 - вопрос №5422254

600 p
22 ответа
Михаила ждёт тяжелое разочарование в его личной, семейной жизни, от женщины получит удар, морально, и материально пострадает.
Отношения у вашего брата крайне непростые, он не может без своей любимой женщины, но с ней у них временами возникают конфликты на ровном месте. Есть страхи о расставании, но при этом будут попытки наладить отношения. В частности в ближайшее время конфликтов станет значительно меньше и будут сделаны взаимные шаги для примирения в его отношениях
Здравствуйте. У Вашего брата начнутся серьёзные отношения, но перед этим будет затяжной момент одиночества и разочарования в девушках, у мужчины до сих пор на душе имеется боль, которую причинили прошлые отношения. В ближайшем будущем новые отношения вдохновят его, можно сказать что он расцветёт.
Мужчина готов сделать серьёзный шаг в личной жизни, проявление признание, возможно и.предложение
будет с женщиной старше его

 Карты показывают хороший знак, указывающий на то, что его мечты в отношениях и любви будут исполнены.Через плохое Михаил придёт к хорошему. И здесь главное следовать своей интуиции. Пусть прислушается к ней, уловит момент.Его искренность не останется незамеченной и будет ему счастье: он получит новый уровень отношений, интимных в том числе. Карта учит жить сегодняшним днем, и в этом дне прелесть любовных отношений следует использовать по максимуму.

Ему может показаться это легкомысленным, но желание жить в моменте говорит о большой мудрости. Пусть  забудет о правилах и предрассудках, слушает себя и свой внутренний голос. Это же относится и к сексу. Сюрпризы в любви возможны, если он  будет смел и готов рискнуть, и тогда новые горизонты любовных отношений не заставят себя ждать.

Здравствуйте, ждёт разлад.
трудности ожидаются хлопоты, переживания и временный кризис в финансовом плане, так же мужчина будет планировать дорогу либо путешествие куда то. возможны убытки и скованные обстоятельства, переживания в семье и с близкими.
В скором времени ожидается развод с женой. Будут отношения с новой женщиной и брак с ней.
Я вижу, что будет выход отношений на новый уровень, но после разговора.
Ваш брат мудрый и хитрый, умеет лавировать между проблемами и их решением. Отношения будут налаженными, во всем его устраивающими.
Здравствуйте
У вашего брата ожидаются переживания, огорчения с женщиной.Будет и разговор. В будущем его ожидают… другая женщина с которой он устроит свою личную жизнь благополучно .
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.  Отношения серьёзные.  Там искренность и порядочность во всем. Вижу достойную партнершу рядом
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/0_uJMRunIAw_118
Карты 2 пентаклей-паж пентаклей-3жезлов+повешенный
неопределенная ситуация, у Михаила есть сомнения насчет отношений, это может быть периодическое общения, встречи, но не вижу сейчас стабильность. Он будет задумываться о новом, оценивать перспективы, вутренняя готовность есть, но пока не решится к действиям. Какое то время будет как есть.
Здравствуйте! Будет сложный период, неопределенность, недоверие, разочарование. Непросто ему будет, тяжело на душе.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, вашего брата ожидает разрыв длительных отношений с женщиной, после чего он сильно потеряется и будет одинок. Новое знакомство не принесет ему много радости и удовольствия.
Здравствуйте.
Тяжело будет мужчине. Тут есть недовольство личной жизнью и финансами. Трансформационный период будет. Могут быть встречи. Разочарование будет. Тут могут или обнулится отношения или мужчина может пойти в новое. Женщина в раскладе, качели в отношениях. Медленное развитие событий. Пауза. В семье будет конфликт.
У него будет неожиданное, приятное знакомство с миловидной женщиной. Она для него как глоток свежего воздуха, после длительных разочарований в прошлом…
в отношении которое сейчас разлад и судя по карте действия ожидается что в этом будет поставлена точка. как усталость идёт от него возможность то что к концу весны но и карта лето будет новое знакомство
Не очень удачно будет складываться ситуация. В том числе и его заслугу в этом можно предположить. Но в более отдаленном будущем, через какие-то разговоры он придет к гораздо более гармоничному положению дел, предполагающему положительное восприятие происходящего.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.